Уголок флудера (часть 5)

Оно еще и на гуслях … ЦАшечка

:пеперотвнешоколаде:
так ты прожми за полсекунды до заезда лол

люблю с ребятами в группе играть

Спойлер

Потасовка, где даже Лёха набрал 3е место. Классненькие ребята в потасовке, а можно мне сильверов в подбор, согласно рангу? :

Спойлер


А впрочем и по миникарте уже было все понятно! :man_facepalming:

Окай, понял.

А кто сказал, что тебе будут кидать согласно рангу? :upside_down_face:

Хотелось бы ровных каток в потасне, за качелями я могу и в рандомчик пойти

Тоесть ты думаешь что если чел в такой де лиге как ты он и играет примерно так же)?

во всяком случае не так, чтобы условные голд-легенды вперемежку с днищами играли)

А мне хотелось бы не игросодержащего продукта, а хорошей игры. Но в этом отстойнике такого ждать не приходится :person_shrugging:

А как иначе, чеб авно разных сортов перемешивалось, его надо мешать)

Темпурщики, люблю теппурщиков (звуки ховеров)

Спойлер

1 лайк

А чо типа 7499 билды в КП норм тема походу?)

Можно и к 9к попасть

Спойлер

Кстати кабаны ховеров убивают, бедолага дважды в меня втаранился

Если я заберу подарок, оно тип накинет ещё 3 дня премки?

Понял, ну значит нет особого смысла на 7500 делать билд(

Прикольно, 4 на 1)

Спойлер

Вот зачем он играет, он никогда не прогружается. Вот ниразу за столько месяцев не помню

image

У меня также на европе было каждый третий бой, щас в потасне на ру целый украинский клан не прогрузился. Короче автовыбор сервера уже не канает, ты либо на евро сидишь, либо на ру.

Хотя я прогружался, но там дебильный баг прокал типа счётчик таймера скакать начинает и потери пакетов, потом предзагрузка кончается и в бою дёрганая полустатичная картинка. И так пару минут пока пакеты не дойдут до 100%, но иногда редко отпускает.

Во, согласен с определением “тати — многоразовые копья”, во всяком случае на видосах она именно так выглядит, а вот сами копья превратились в тыкву и хз зачем нужны, можно безболезненно вывести из игры