Уголок флудера (часть 5)

а будешь меньше фокси батплагасов покупать мы тебе вообще колеса спустим :japanese_goblin:

Враги в подкрутке крутятся, очки КП мутятся. Ударное начало для такой мелишьки, как йа

Спойлер

image

ты еще на 5к ом не встречал капканно-дикобразную с медианами. Случайных дальников сразу побреет, видит инвизников, ближникам не даст подойти, задом гоняет на малых гуслях (из неудобных ситуаций ыезжает), и в помощниках имеет миносера, единственная контра пати из 4 ховеров дальников которые ее зафокусят, нужно ли говорить что таких против сцепочки никогда не кидает

Спидран по КП поехали

Спойлер

А разве она не меньше бьёт, если упарываться и стоя бить?

К владельцам этого игросодержащего продукта должны претензии быть. Они виноваты.

Потому что надо делать не только поехавшее певепе поехавшего певепе, но и нормальный контент, для вменяемых людей. И для задров. И для нубов-казуалов.

Для всех надо делать. Тогда и прибыль потечёт рекой. А пока течёт нешоколад…

О, я твоего дефаста видел пару раз.

Правда, хз, что он в потасне делает, если уже реликты есть…

не надо стоять, надо включать заранее пока не врезался, тогда норм дамаг

Колеса багги снижют скрость для работы перка до 75 гдето, с герцом 65. Иногда можно просто толкать и перк работает

1 лайк

Калны такие калны кстати.

Рил, если игрок нагибает, то пусть нагибает хоть на корвах. Отношение типа “я начальник — ты дурак” в калне сразу показывает качество этого кална.

Это не те самые, которых я брею адаптерами на оверренже? :upside_down_face:

1 лайк

Ну я хз, титек не имею.

посмотрел на грудь

…будем считать, что не имею…

Короче, поверю на слово. С гаражного кресла не особо много видно.

Адапреты - фиолка! Тогда сравнивай с условными Джоулями- Прометеями…

пеплонашествие какое то в кп, за 5 боев в 4х пеплы

В этом бою вообще 2 было


Обкакался своими капканами и сжег всех моих союзов. Первый раз за все кп выиграл по нейтралке

1 лайк

Попробовал неизвестно откуда лежащие на складе полностью апнутые Термы - весьма неплохо. С точностью беда, конечно.

Фу, противно, все в лужах непроходимых. Никакого желания играть нет

После стольких лет… я помню эту улыбку.

1 лайк

Везёт вам, пеплов легко фармить(

6 бой опять пепел, но в моей тиме

не удивительно что имбы все больше и больше

Ну это Плэйхарда поблагодари за ролики из рандома (и даже за летающий пепломёт в верт-режимах) ! :rofl: :man_facepalming: :+1: