Уголок флудера (часть 5)

не, тоже не нравится, она от светляка и горынки в лоб умирает, если капканов нет, а играть на капканах это лютое говноедсто
Бочки переоценены как оружие, если в игре не будет замедлялок они станут сильно слабее
сейчас они играются только от всполоха или капканов

темпура сбивает интерес т.к. не хуже и дешевле

Интересно, способен ли кроссаут дойти до такого, что конструкционные детали можно будет улучшать (например кронштейн на +прочку или отвал паровоза на -массу)? Улучшение за какую-нибудь почти что донатную валюту, которая будет крайне долго крабиться в боях если не вносишь денежки или играть без према. Считай, деталей миллион. Каждую апать-переапывать можно заколебаться, но экономить вес и наращивать прочку все-равно людям захочется. Причем тем тяжелее или прочнее деталь, тем больше валюты она жрет.

если ты на них играл как упорок, значит не понял ничего

конечно дойдет, надо же вас доить как-то будет после того как вы все оружие себе апните у фокси

ты на них играешь как упорок дурик, я то от боковой установки играл

Тогда я пойду за карточкой делать предзаказ на титановую раму

поражает ца в очередной раз, чел показывает крафт упорка говорит я не упорок это сложный геймплей вы меня за кого держите я на всем играл :joy:

1 лайк

literally me когда я только сел играть на темпуре

крафт бомба :pinched_fingers: а дурик ты

конечно бомба, упорки имба сейчас

Тати спереди = скиль ищью

1 лайк

по крайней мере на средних ом

упорки упираются в крафт и наносят урон, а здесь прилетаешь в бочину и едешь дальше с той же скоростью)

)))0)))0))

да, такой же упорок, упоролся и тыкнулся в крафт

хорошая акция, хорошо идет

Спойлер

1 лайк

да норм было на метовом газгеновом тайфуне играть, взрывался не сильно часто)

помню как попались на кальве против сосисок, у нас как раз два таких тайфуна было и одного случайно в лоб ваншотнули арбитрами через всю карту
пулька каким-то образом прокралась в газген, чудо

как бы там ни было, из всего на чем играл за последнее время, самая фановая вещ, а играю практически на всём, что хоть чем то примечательно