Уголок флудера (часть 5)

Ну и? Что не так

Какая же Геррида неиграбельная параша стала… Можно смело разбирать на хлам, пользы больше будет
Как и ховеры с Омни

Разобрал мусорные Синтезы. Вообще неиграбельные. Только на полигоне циферками хвастать. На деле милишку с 3к хп полгода пилит, пока он тебя за секунду спиливает в ноль

Больше нытья, богу нытья

Да)

@depressed_furry зайди щас на мой стрим и посмотри последний бой на карте синдиката, там рофл с неимбовыми пеплами)

зайду сейчас

2 лайка

испепы в обоих командах на фулл ом практически

вот настолько они не имба

так я весь стрим регулярно видел пеплы, можно сказать что каждый 3-4 бой, и это на 14-20к ом

а еще мне кстати в одном бою пепел снял обе нерпы чисто нагревчиком и сплешом)0)

ник конечно с3.14женный

Спойлер

image

тот вереск вообще ржачный, в последнем бою на карте гиперарийцев просто кинул тыку и вышел из боя)

мы кстати затащили 6 в 8 потому что хоыы неыба

а теперь вспомни какой урон у огня бочек на фоне испепов, рулихт так называемый, и то бочки через бой в кв попадаются, а пеплы фактически еще сильнее как саппорт
мне было достаточно и того что я видел против себя, но покатав в КВ с пеплом я только убедился, это одна из самых неадекватных эпических деталей на данный момент, на уровне капканов и каталины

1 лайк

каталина вообще в каждом бою у меня встречалась хотя бы в количестве 2 штук, а в среднем там было в районе 4

просто, покатав рандом за этот стрим, что я увидел?

-игру можно ренеймить в world of hovers, были катки где 80-90% игроков (не ботов) с обеих команд были на ховерах
-чаще всего были ситуации, где ховерочки доигрывают против других ховерочков
-большинство моих смертей были не от “имба милишек”, а от других сраных ховеров (т.н. “ховерочек ховерочку рознь”)
-катасрина попадается регулярно, поэтому разрабы закидывают в магазин элитку катасрины снова)
-пеплы ни разу не имба и не популярное оружие

в кв кстати каталины сильно меньше чем в рандоме

Как только Потрошители ввели, они были не очень популярны, но неплохо высекали куски брони. Эффект как от полного залпа заряженных Аргументов. А сейчас дискомёты допилили как надо?

сейчас потроши настолько неимба, что в соло могут токсичить 2-3 милишки