Уголок флудера (часть 5)

Слабовато, ГВГн получше троллит

1 лайк

Так я и не для троллинга здесь, просто к сокланам пришёл позабавиться :3

Ну, цирк у вас в дискордике)
Тут люди серьёзные)

До недавнего момента были серьёзные

Есть такое

Ну да, пока вы не пришли. Разбавилась серьезность цирком как кто-то кого-то убил в игре. Видимо, у вас жизнь прям очень унылая, раз это у вас является событием которое нужно освещать)

Сейчас сетевой этикет таков, в нижнем интернете принято освещать события интернетные, с реальными и так все ясно

ясно мелищка с палками

Тащер рассказывает за скилл


Кста, @asassin154 тут твой название твоего клана сплагиатили, одну букву заменили

О, я такое чаще всего встречаю на 13к ОМ+. Поэтому не люблю играть на высоких ОМ.
На низких тоже встречается, но там обычно просто нубы, а на высоких такое сообщение вполне можно получить от игрока с 300+ уровнем механиков, кучей реликтов (апнутых) и вот это вот странно.

1 лайк

Они картинку ИП поменять не могут, а Вы хотите новые миссии с бп🤣

Зачем фанфары на вторичный контент? Это для тех, кто батлпассы пропустил по каким-то причинам

ля, нужно записать видео почему крафты прилипают, заметил одну фичобаговину, подходишь на таран на пауку например, в ангаре к мишеньки или крафту он таранится, далее жмеш SSSS и о чудо мишень тянется за мной как примагниченая и при том от нас расстояние пина 3-4± просвет🤣 ничего нету

1 лайк

Небаг ©

Ахах, да, я видел, но пока не понятно кто чья академка, толи мы их, толи они наша, на следующем КВ разберемся, какой клан победит тот и будет основой

Что-то мелкие гусли реально как на льду стали.

я на запалах 1200 очков кп делал. Правда играл всего 1 час.

тсс а то он про нижний интернет. узнает а нам таких как он там ненужно.

это такая боль с рендомами которые едут в самые открыте места на этой карте. размазывая противников по всей карте.