Уголок флудера (часть 5)

Я лично зашёл на форум потому что в фр скинули как у тебя жопа рванула с того что опять челы с авой ГМа попались, хотя по факту вы всрали обычному жестяному клану который ещё бронзы не кушал даже

Не, просто скрин на сервер ловерса, на форум я уже сама решила зайти

.>жопа рванула
))0)

у топерочков видимо происходит активация нейронов от одного только упоминания фр/топеров/гмов не в свете “О ГУРУ ИГРЫ НАУЧИТЕ НАС ИГРАТЬ ПЖ ЛОХОВ НУБОВ”

:shushing_face: Потише там

напоминаю кстати, если добавлять побольше дебильных скобочек, сообщение сразу становится контраргументом

1 лайк

А вы тоже заходите на форум только для того, чтобы потролить Кошака?

2 лайка

Да, смешной чел

1 лайк

Напоминаю, кстати, что если выборочно отвечать на те части сообщения, на которые ты можешь ответить, полностью игнорируя валидные тезисы оппонента, можно стать топером с шансом 102% в кругу таких же лиц с низкой социальной ответственностью.

1 лайк

И зачем из этого событие делать?

image
всё, ждёмс

так ты уже определись, мы топерочки или нет? Судя по тому что мы пока и в бронзу не выходили, всё же не топерочки ещё

я сюда захожу чтобы потроллить пердесседфурри, но не все знают что я твинк гвгна

Так кошак сам же это и скинул XD

топер это майндсет броу

я еще более чем уверен что вы стриггерились на то, что у меня такая интересная декаль на квшных крафтах стоит, вот и начали траллировать :disguised_face:
image

Кто то вообще смотрел на ваши крафты во тьме карты?

хз, мне на фр как-то всё равно

никогда не пытайся анализировать логику топеров, это бесполезно)

тут челики серьезно пришли доказывать что-то, просто потому что они выиграли в игрульке, в которой одна из команд проиграет

Они знают, кто. А вы молодцы, победили. Главное, чтобы и дальше побеждали)