Уголок флудера (часть 5)

За то что защищает гравастары :index_pointing_at_the_viewer:

их нужно разорвать :japanese_goblin:

что в понедельник что в воскресенье играет меньше людей чем в нормальные дни на вечерних кв в итоге каждая поезда на кв в эти дни у нас заканчивалась игрой против челов из десятки или около нее, лучше уж во вторник нормально поиграть)

Weeleshka

3 лайка

Нам на той неделе на 460 очках кинуло EQWS с 800+, но мы крутые и зафармили их

Спойлер

2 лайка

Ору: выключаешь раздачу после загрузки - падает скорость скачивания. Включаешь - растёт))))

Пусть они и без Батика были и прочих угроз, вы все равно молодцы. Не припоминаю что у них сливпак есть

сливпаков вроде нет, есть пачки посильнее и послабее
судя по таблице итогов недели, большинство кланов против которых мы играли сидели сильно выше, всякие нло, нтв, трап, арр и тд
получается скула душит

Может это был так называемый “Залив по плану”? Все друзья клана СРА4 решили скинуться очками и поднять клан СРА4 в топ 30

Ровненько)

Спойлер

1 лайк

У них в команде зашквар присутствует :upside_down_face:

А я вообще словил сегодня пасхалочку

Спойлер

осуждаю

2 лайка

хотя неудивительно что это на дронах, теперь вы знаете почему их ненавидят

1 лайк

Если ты про эту обувную коробку на колесах, то там были 3 темпуры. Дрончиков не было
image

Боюсь на дронах набрать больше 1000 очков не получится, тем более в противостоянии

Я сегодня прилип к пильщику, газую ускорами, пытаясь улететь, пильщик пилит, я газую он пилит, детали отваливаются, отвалилось все кроме затворника с одного борта, отлипания не происходит, визуально крафт касается его крафта только колесом, но отцепления не происходит, я газую, движения никакого. Только когда ровно идеальный срез через геометрический центр крафта прошел, я отлип и смог улететь на половине свиньи

Так мы вас попустили из-за вашего шедеврального пака. Ётуны и панацеи это конечно мощно, вопрос только на что вы вообще рассчитывали…

.>вя вя мивас пяпустиле)))
.>челы из ~серебра кичатся тем что выиграли против жестяного клана с средней статкой 3 звезды по кроссаутинфо, который им подкрутило по разбросу ±150 очков

топерочки)))

Чес говоря я вообще этой фигни не понимаю. Я играю в КП на мелком огнике и часто встречаю ситуации, когда 2перевшись в чужой крафт он почти не имеет шансов съехать.
Хотя у меня на этом крафте хитро стоят некоторые бампера но на пилах любых замечал то же самое.

Чувство словно крафт теряет любое сцепление с поверхностью. Может это выхлоп антиутюжной механики