Уголок флудера (часть 4)

Какой-нибудь дилетант скажет, что это - кадр из фильма “Звездные войны” и окажется не прав. На самом деле это кроссаут в следующем обновлении.

Спойлер

1 лайк

всмысле следующем, это же 7 летней давности обновление. дети расвета или как оно там называлось.
Вместе с ним и отряд штурмовиков высадился на форум, кричащих ховер не имба. До сих пор еще не всех добили.

вот когда кросс своим разнообразием гавноконтента догонит робокрафт, точно пора ливать с проекта будет. Я этого кринжа не выдержу, не в такую игру я приходил

3 лайка

Добавьте уже пушку от этого танка, пусть отдел баланса удушится в процессе приведения в баланс этого
image
Bkan 1c если чё

1 лайк

Чур я Иисус тогда :rofl:

У меня тоже есть предел терпения клоунады, но он ещё далеко :clown_face:

маловато будет
image

Ладно, здесь прикола не поймут.
В оригинале 155 миллиметров фугасы с перезарядкой в три секунды.

мелоч какая вот 420-мм

А вообще, такие ноги уже есть

1 лайк

Перезарядка, в ней и прикол.

Я понял. Один из владельцев — безногий :clown_face:, который пытается сублимировать недостающие конечности через игросодержащий продукт.

1 лайк

или же наоборот 20 ногий и ему мало ног.

Он пытается заработать на протезы

Чет как-то пилы пилят страшно в КП. Может, попробовать? АГСы не особо сравниваются с тем, что было полгода назад

близко он уже, близко. Прямо сегодня меня побрил невидимый дрон с самонаводкой, что решил появиться буквально у меня за спиной. Каким хреном я должен избежать этого урона? Тратить энергию на окулус чтоб законтрить почти бесполезную хрень что встречается 1 раз на 300 боев?

image

1 лайк

Вполне можно, но я думаю что их будут нерфить.

Сорян, видосы в гифки переделывать не буду, спать хочу больше. Будут логи и скрины.

Простреливаемые 90% в виде днища багги.

Спойлер


Но той единичке не особо верьте, она тикает реже чем 0.5с
А вот что с уроном в логах:

23:32:52.603| Damage. Victim: Player, attacker: Player, weapon ‘CarPart_Gun_Catapult’, damage: 0.25 DMG_FLAME|CONTINUOUS
И увеличивается до
23:32:57.603| Damage. Victim: Player, attacker: Player, weapon ‘CarPart_Gun_Catapult’, damage: 0.50 DMG_FLAME|CONTINUOUS
по мере прогрева.

Четверть стенки без пропуска и резистов к огню.

Спойлер

Логи:
23:59:57.777| Damage. Victim: Player, attacker: Player, weapon ‘CarPart_Gun_Catapult’, damage: 2.50 DMG_FLAME|CONTINUOUS
И нарастает до
00:00:02.794| Damage. Victim: Player, attacker: Player, weapon ‘CarPart_Gun_Catapult’, damage: 4.98 DMG_FLAME|CONTINUOUS

Процентное уменьшение урона - как раз около 90%. Пропуск работает к огню.
КСТАТИ! Нагрев не 4с и не 4.5, а полные 5 секунд согласно логам при нагреве одним пеплом.

1 лайк

Вот про что я и говорил. У ховера решеток и рам много - а по ним прилетает в 10 раз меньше ЦИФР урона… Так что да.