Уголок флудера (часть 4)

если клан не удается найти его нужно создать

Набор в СРА4

вот клан который начинал с двух человек, идем на расширение

Спойлер

image

Если бы мне не заблочили чат злоупотребители, набрал бы себе клан из задротов по КП.

твинка сделай и дай ему лидерку в клане, с него набирай объясняя ситуацию

вполне себе вариант

Я не нарушая правила игры и сообщества. Это вам нарушать можно , я скорей всего в бан по аккаунту тут же отлечу.

если бы за это банили то половины текущего топа уже не было

потому что там сидят забаненные хейты с новых акков, ну не все конечно, сколько-то человек

если не переливать и не нарушать вряд-ли внимания обратят, но можно и иначе сделать, найти человека на форуме, в вк или в дискорде и поручить ему набор в клан

в принципе я даже не КЛ в клане а просто офицер но считай что сам туда половину клана привел

Спойлер

image

Нужно больше милишек

Спойлер


против милишек весело играть, вчера попадался против клана лето, чуть не стошнило, они в серьез дэфят в 9к ОМном КП это такой кринж
челы даже туда собрали метовых хмелесосов на ножках чтобы стоять

Деф по очкам не такой профитный как захват базы. =(

И не вылететь из него через день, например.

Хотя я хз, я не помоился калнами, так что говорю не по опыту :person_shrugging:

Есть 2 причины вылетить из клана 1 ты несошелся с другими людьми, 2 ты не играешь, не зарабатываешь очки КП и участия.

вот именно, поэтому я вообще не понял зачем они это делают, это уже шиза какая-то везде стоять на пауке

мы если брали три паука в кв во вторник то все равно ползли на центре карты стреляться че время то тянуть, все равно скилл порешает

люблю стоячих пауков, главное чтоб не в захвате)