Уголок флудера (часть 4)

Из одного события вывод не делается.

В соответствии с этим :man_shrugging:

Это буквально означает, что в других играх, даже со значительно более мощными требованиями такой проблемы нет. Киберпанк на ультрах? Норм! Атомик херт? Норм. Скайрим? Норм. Мертвый остров два? Норм! Кроссаут? Здравствуй ошибка в случайный момент ( в списке еще игр 5, но нет смысла писать их все).

1 лайк

Теперь убедил, единственный вопрос - в багрепорты написал? Иначе просто бесполезное сообщение.

@depressed_furry Бро, оцени лисичку

Спойлер

1 лайк

Там иногда выскакивает окно с вопросом отправлять ли отчет об ошибках разработчикам игры - вот его отправлял.

1 лайк

крутая, но лайкать не буду, потому что этот поц и так себе с 100 аккаунтов накрутит

в общем как обычно

Ты чо, Маршик крутой, ни за что не поверю, что он накручивает себе

я знаю что это так, хочешь верь хочешь нет, куча мусорных крафтов от него в топ попадала :person_shrugging:

Жадный ты) Я вот чужие потасовки лайкаю, пока нет потасовок моих сокланов и фрэндлиста в игре!

потасовки надо лайкать ради 25 металла :facepunch:

байтят разрабы( Впрочем как-всегда

Мусорных? На Гронче крутой был, на Хэллоуине тоже, виверну хайповую он собирал для Синдиката и богомол с осой тоже крутые были

Я так понял, этот сезон КП чисто гравастары, агс-ы на омаморях и огники, больше играбельного оружия не осталось?

Видимо агсы недостаточно понерфили … их вообще можно было бы не менять по характеристикам, просто сделать не 5 а 6 энергии, был быч вполне вболанс!

агсы сейчас получили нерфов больше чем изначально были апнуты т.е в очередной раз подтвердились мои слова что работягами пока носом не тыкнешь в какое-то оружие они про его существование даже не знают :clown_face:

а агс прекрасно игрался на обереге до омамори и апов мы с челом катали на крафте который я сделал
тогда даже каталины не было в игре и рандом все равно рвали

Ну да … я почти не слежу за стримерами Кросса, но вот те же пеплы расплодились в ПВП после ролика ПлэйХарда. Он даже полик про летающие пеплы в ПВЕ выпускал, наверное и там их кол-во увеличилось.
Про ПЕЧЕНЯТОРОВ и прочих кабанов промолчу, я даже х3 Дамки против них апнул, чтобы Кабанчиков было не так много, но все равно бесят

у меня на Каталине из ПВП ток на 9к билд на Смерчах, без Омамори-Оберега, но *2 нерпы, больше 6 стаков в кп почти всегда делаю, хотя в целом можно было бы заменить одну нерпу, но я лентяй