Уголок флудера (часть 4)

Спойлер

image

а куда ((((

Спойлер

Блин, столько вкусных апнутых ништяков можно взять с мини-БП, но я пожалуй баблей подкоплю, надо очень)

П.С. 1000 сообщений примено за 2е суток последних в этой теме, вы чо ваще сильные? :upside_down_face:

Сила срача.

Эх, кроссаут, кроссаут… Стоит выбрать частоту обновления экрана выше 120 Гц и начинаются зависания и вылеты… И ладно бы у меня как-то железо напрягалось, но нет, даже не греется особо.

Спойлер

изображение

Форум вымер, никто не срётся.

1 лайк

у меня фепес на 144 залочен и ничего не виснет и не вылетает, может не в этом дело?

до сих пор есть вылеты из-за ДЛСС но редкие

за последние три недели дважды вылетал из-за длсс + переключения между вкладками

Если проблема только с одной единственной игрой, то проблема определенно в ней.

1 лайк

@inkTheCat_PULSAR @Лоли-Трапик

Спойлер

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

Спойлер

image

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

image

Спойлер

Спойлер

image

Спойлер

image

4 лайка

Ля, чел, этот плакат “Скажи упорантам НЕТ” тоже мной нарисован. Жесть, я очень долго его искал, спасибо)

это у меня всякие приколы кроссаутовские отдельно в папочку на телефоне сохранены
тот с омаморей тоже туда пойдет
очень жалею что не сохранил подобное + скрины со старого пк, там еще круче было)
особенно всякие наборы с автаркой скулы и крафт в виде того самого и тд)

Спойлер

2 лайка

■■■, в голос, хорош


вообще вот для всех тех кто знает и помнит лучшего админа форума Скулу1975

1 лайк

легенда

У меня вчера в одном бою в КП лагало очень сильно ( возможно не только у меня). Тот бой затащил, но поймал от вражеского бочкаря столько бочек, сколько до этого за все бои в КП никогда не получал! Лаги-С :rage:

Спойлер

1 лайк

Хорошая логика. Давай продолжим. Случай в вакууме.
Вышел новый директх, вышла единственная игра использующая его(и только его, нужно что бы видюха поддерживала новый директх). На компе видюха новый директх не поддерживает, делаем вывод что проблема в игре.