Уголок флудера (часть 4)

Может и должно, только надо руководствоваться логикой, а не мнением неадекватов и желанием зарабоать деньги здесь и сейчас без перспективы на будущее

Das kapitalizm)

циклоны еще теоретически, но я их как-то вообще не встречаю, однако на мой взгляд это одна из сильнейших фиолок

недооценены циклоны ЦАшкой, которая любит только жать WWW на гравастарах/агс/пилах или стоять в афк на испепе/бочке с куканами
если бы их тогда насильно не накормили моим крафтов в арене, то они бы вообще даже их не попробовали большинство

Спойлер

Никогда не понимал, оно же бреется на изи. Пачкой да, заезжать приятно, все с перком. Если ёка +сарайтник+ 2 горбуна вообще отлично.

я недавно брал для задания на автопушках, в том числе в кп ставил, да не, особо не бреют, чаще получалось что мили запиливала потому что оружие слишком высоко и жопа без бамперов а крафт медленный, при этом и АГС удавалось забрать и даже гравастары

Ну к слову не так все плохо, я замечаю с течением времени как убирая одну механику разрабы дают другую, когда то давно исполин бустил перкзврядку, и весь рандом катался на однозарядных дробовиках, потом движку поменяли перк но добавили маховик, бирюзу и фиол, не так давно ввели механику резистов конструкционок ок, но потом дали механику снятия резистов - заморозку и устойчивость к ней. Про вертолетный режим вообще молчу) Было бы интересно провести аналитику что появилось в игре, а чего не стало, за последние пару лет. Но одно остаётся неизменным - нытье, нытье никогда не меняется)

хочу под фингал переделать с кабиной на скорость, может получится просунуть такое в 9к ом

В рандоме соло мне с них только всякую шушеру приятно убивать было, плюс башенные пушки/квазары/мили. А вот нормальный молоток в клозе - гг, нормальный триггер/пулик на средней - гг, нормальный дальник - опять гг. Нуб стомпер получается.

не согласен категорически, и молотки перебривал, если не омамори, с омамори другой ом уже будет, да и странно по легам смотреть, если именно с фиолом сравнить, то одна из лучших эпиков как минимум, да и если прочка не устраивает всегда можно сделать подобие КВшных сборок с коробкой, но мне такое не интересно

поэтому крафту на фингале точно быть, а вот нужен ли там горбун это отдельный вопрос, на каталине тоже можно 3 тыщи хп сделать

одна изж сильнейших фиолок по моему скромному мнению это до сих пор варун… но ЦА слишком слозжно кнопку в тайминг жать

уж простите что не в свой разговор влез )

У меня на призраке+омни они сейчас, тоже думаю под финвал пересобирать.

Спойлер

Собрал дуру на 10 гусель чисто для красоты, а её 6 бигфутов переталкивает. Причём только в бок, в лоб и сзади нет. Чего-то не того.

@ENlK это не у тебя часом была таблица крафта в экселе? вроде ты когда-то говорил что сделал таблицу расчёта себестоимости крафта.
Если ты и есть до сих пор актуальная то скинь пожалуйста

кроссаутдб больше не работает, сайт не лежит но цены не обновляются.

калькулятор. а вообще можно тупо на глаз определить выгодно крфтить или нет )

Там по мойму среднее значение всегда примерно одинаковыые.
Фиолки дороже 400 выгодны легенда дороже 2500 выгодно.
Вроде что то вроде того. Если в крафте не участвуют б.п. детали.

чмошницы на мельниках жнецах все еще тупо без контры кроме мили ) почему ? да потому что эта шлакопомойка едет 100 + на тяже )

пулемёты как и против других кирпичей