Уголок флудера (часть 4)

так его аргумент, пепел имба, потому, что на ховерах с командой по тим спику, в бою 4 на 4 . В определенной ситуации он очень эффективен.
Есть огромное количество ситуаций где он не эффективен.
То есть получается аргумент не состоятельный вот и всё.

Да.

Да.

Нет, смотреть мой аргумент про ховеры надо апать. Мне лень его искать

Спойлер

пепел имба.

1 лайк

Имбейшее

Спойлер


Скрин со стрима, не все такие. Просто на удачный бой показал неудачный

мусорка.

ну так ! Это не рабочий аргумент. По этому я в него и тыкаю. что если оружие имба при каких то особых опредленных условиях. То это не аргумент.

Спойлер







при определеных условиях… не имба получается ) ?

P.S. там скринов на 3 к + просто море зжа неделю ) гдето зжапутался ) …так что пусть отсается так )

Потому что это ховеры =)

а ну определеные условия получается ) 600 + хп на 11 к ом = имба )

Получается по логике кошака надо нерфить медианы.

Так я сделал про ховеры НЕ имба, ведь имбуют при определённых условиях, про то что твой аргумент не рабочий.

ну они неплохи…более чем не плохи а кошак … ну он станота … его ваще как смехопонараму ток можно воспринемать…

Так, вот инфа и пруф от кошки

Спойлер

Разберу чуть позже. Хотя мб дождусь его выхода из мута.
А вообще, сначала досмотрю стрим.

Ты закальцевался сам на себя, ты говоришь, что аргумент кошака не рабочий, потому, что он нерабочий по этому я не прав.

вот палачи на этом же оме сосут … тупо сосут …

Здрасте приехали, ибование в определённом случае - тоже имбование если этот случай возможно воспроизводить достаточно часто, поэтому твой аргумент гнилой.

Ты не понял о чём я говорю.(ц) Поэтому я вернусь позже. Всё.

1 лайк

Каааакой у вас прекрасный срач господа)

Хочешь присоединиться?

1 лайк

Это знаешь как если в пати с агс с омамоири до всех нерфов взять условную не имбу и пати будет выигрывать. То значит не имба истала имбой.

Канешн! Только я предпочту мнение что разрабы ленивые задницы и слишком медленно, неохотно и без фантазии вводят новые детали и механики, а баланса в игре про конструктор быть не может и не должно)