Уголок флудера (часть 4)

Я думал ты написал про 10к очков мощи. Потом перепрочёл.

И это не будет фулл пати с кем-то а в соло.

я сейчас не готов покупать тошики. я коплю на 1 деталь.

Всё срётесь.

Тошики есть во временных ящиках, они дешёвые и шанс их выбить высок.

Персоны немного поменялись, но это не считается

Да не просто зацепило сообщение про 10к на тошнителях. Вот и попросил показать мастер-класс

Та не, тут просто некоторые в наблюдатели перешли

Да, там выше срач начинался точно так же, кого-то что-то зацепило, +пару часов обмена нелестными сообщениями.

Я не собираюсь тратить на это пару часов так как уже вижу чем все закончится) вроде

“Я чёт кадат там смог но это было давно и в пати на другом аккаунте в параллельной вселенной”

1 лайк

Я покупал тоши спецально, что бы проверить свою теорио относительно очков в кп. И да моя теория подтвердилась. И продал их ушёл в итоге в минус на 500 монет.
А сейчас я коплю на одну деталь. У меня на складе почти нет никакого оружия.

Ааа…понятно понятно…

Ну как бы что и требовалось.

Что и требовалось доказать, кроме Испеплов и не можешь играть ни на чем.

Повторю когда будет возможность купить тошики. и если ничего не поменяют в КП.
А пока я коплю на одну деталь не буду этого делать.

То есть никогда.

Мне так про каждое оружие говорят, на котором я играю, кроме очагов не на чём играть не можешь, кроме малышай не на чем играть не можешь, кроме ос не на чём играть не можешь, кроме пульсаров не на чём играть не можешь ну детский сад ей богу.

Чтобы как в Deep Rock Galactic крафт рассыпался в прах от температурного шока. Кстати, это было бы классной механикой и в XO.

Спойлер

Эффекты и статусы урона — Deep Rock Galactic Wiki

пусть будет никогда, будто в моей жизни, что то поменяется, если я тебе там , что то не докажу =)

Сам написал, что у тебя почти никакого оружия нет. Тебя постоянно видят только на Испеплах, вывод сам собой напрашивается. В логику хоть чуть-чуть научись