Уголок флудера (часть 4)

среднячок не выдает ваншоты, у меня как бой против вереска то сходу минус 2-3 с команды просто на разъезде потому что по ним случайно попали, никаких случайных ваншотов быть не должно, там все еще неадекватный и полностью не вписывающийся в игру урон, при том что это оружие позволяет убивать без прямой видимости и прямого контакта с противником стоя в полном сейве

по хорошему в этой игре вообще не должно быть возможности эффективно наносить урона в полном сейве потому что для этого нет контр мер никаких кроме как в тупую на W ехать ловить арту, что не выход и не является контрой
сама концепция нанесения урона в полном сейве в эту игре не вписывается и такой геймплей всегда будет либо слишком сильным либо слабым

1 лайк

Я когда от кросса воздерживаюсь - играю блиц рейды легкие, пока квесты основного бп не закрою, и 2-5 патрулей. Но это крайне иногда, прям когда вообще нет времени или настроения играть в КРосс)

2 лайка

Ну так можно и про бочки, и про скорпы от холма сказать. Есть приличное количество билдов, которые можно проконтрить через +ц.
А проводя аналогию с одним прикольным проектом про эльфов, орком и прямоходящих коров, в котором я наиграл в своё время много времени, то мили это роги, разбойники - их задача как раз пройти в тыл и дать по бумажному дамагеру\хилу (т.е. по тем, кто от дистанции, и да, они делают очень бобо, а хилы это вообще залог твоей жизни - иначе в рогах смысла бы не было)
В итоге пока жирничи месятся в ближнем - у них за спиной происходит баталия не меньше. И это интересно. Это одна из причин почему я в эту игру готов хоть сейчас с ноги залететь, но ля - времени уже столько нет)

как же жалок =)

Ща кстати сталька в рейдах легких, ксвесты закрывайте на рейды, кому надо)

У нас аналогично баланс про камень-ножниц-бумага, вопрос в тактике - далеко не все мили хотят искать арту по тылам, им проще сразу в жирнича прожаться, забрать награду и пойти в некст

История про пеплы, это чисто он так мне мстит, не больше =)

нет нельзя, потому что бочка не наносит урон в полном сейве прицельно это важно
а скорп тем более вылезает как минимум всей мордой с пушками чтобы дать выстрел
у нас нет никаких эльфов, орков, разбойников, неуместный пример, я говорю только про кроссаут, у нас на данный момент стало слишком много оружия с механиками которые адекватно не сбалансировать, будет либо сильно, либо слабо, зря они вообще такое вводят
верес - ошибка
капкан - ошибка
акари - ошибка
тати - ошибка
и это далеко не полный список
то что ты описываешь с заходом в тыл работало бы, если бы не ходовые со стрейфом, не наличие капканов и возможность скрываться от радаров на значительное время, а не секунды от грифона
и добивает все это еще и то что теперь радары возят не игроки а боты фактически для всей тиммы)

уж поздно, новый сезон же

я понимаю что нужно разнообразие но без некоторого разнообразия было бы гораздо разнообразнее чем сейчас, как бы это парадоксально не читалось

есть тут кто пробовал комбинировать хладомётный аналог испепа с электрокапканами чтоб получать двойной стан противника?

Нормальный скорп показывает только пушки и менее чем на секунду, если играет от холма.

Очень часто им достаточно спамить “куда-то туда”

Это пример. Сбалансировать можно, но не по отношению друг к другу, а по отношению к плюс-минус. Ты можешь иметь огромный дамаг, но разменяешься скорость\хп или ещё чем. Вот так по идее должен строиться баланс в таких играх.
Ну и да, заходим в тундру, смотрим, вспоминаем о том что компания та же, выходим, плачем.
Очень часто им главное просто ввести, а дальше мудохайтесь сами. Пакетик купите только. Не хотите? Вот вам то же самое, только премиумное и немного получше, кушайте.

Согласен, в нынешнем варианте это трудно реализовать.
Но было бы круто именно в таком варианте видеть баланс - тогда есть смысл во всех ветках оружия.
Особенно если дать взаимодействие между собой

Пока шлак - слишком медленно замедление тикает, мб после апа ётуна будет поярче

я пробовал, на ховеры как обычно не работает, а упорки и без того упираются.

АГС имба как и некоторое оружие исключительно из за омамори. Многое оружие занерфлено исключительно из за ховеров. Вторично из за пауков.
В итоге этот кривой баланс можно починить, только унизив высокие ходовые до средних.
До тех пор это все пятнашки.

1 лайк

О, давай 10к очков на тошиках в КП.

Уже делал. правда в пати с искрой.

Понятно.

“Я чёт кадат там смог но это было давно и в пати на другом аккаунте в параллельной вселенной”

Так 10 или максимум 9к , как ты написал в затертом сообщении, или ещё что?

2 лайка

Повторюсь

давай 10к очков на тошиках в КП.