Уголок флудера (часть 4)

Мне вот больше теперь интересно дык чё там по нагреву? Равен ли он визуалу? Вот это бы протестить чисто чтобы понимать - те циферки ещё да, или уже всё?

1 лайк

говорю поехали вместе. в одну харю это тестить очень неудобно, я в целом и так могу видео заснять, что красный не значит нагретый. Просто интересно и другие моменты почекать.

Сейчас не смогу точно, мб часа через 4.

1 лайк

что-то у вас ничего нового. всё те же срачи

1 лайк

Вай, какую бархатную тягу собрал:

Спойлер


1 лайк

А что новое можно придумать?
Разве что не так давно появились колёсные жиры в кв, где-то месяц назад кошак взорвался из-за этого.

1 лайк

Прошу вас, сударь. Не срачи, а тыкание носом одного лгунишки, который врёт 24/7 и не краснеет

кому ты нужен тебя тыкать.

Пеплы по мнению фуры теперь имба, вместе с верзилами =)

image
вот бы учебник русского да по пустой башке

1 лайк

А ты так агришься на то, что твоё единственное оружие на котором ты умеешь играть, хотят понёрфить, что грех этим не воспользоваться)

Он еще информацию не пережевывает, а переживает)

Распереживался прям

за что ты так с котом? он же твой брат по оружию. Вы его смотрю с любовью приняли в ряды армии клонов. Обсасываете теперь друг друга.

Там твоё сообщение, или у тебя еще с памятью проблема?)

Кое-что другое начинающееся на “об”, но только с тобой. Фетиш еще такой есть, и ты такое любишь)

:index_pointing_at_the_viewer:

Спойлер

интересно почему именно тут белый фон

Спойлер

image

Потому что тёмный ужасен

Осторожно, светлая тема

image

да это тут не причем просто там нужна другого формата картинка без фона и именно на одном лишь стикере она вот такая это кринж

Это называется “заказчика провели правильным путём”.

Верзилы что теперь, что раньше, идеальная башенная пушка, я тоже давно об этом говорю.

2 лайка