Уголок флудера (часть 4)

Вполне сильное оружие
В потасовке “на прицеле”, если там характеристики не поменяны, то это дурное оружие
510 сухого урона, эт не хухры мухры, и это лишь с двух
Баллистика нормальная, можно накидывать с расстояния, скорость полета быстрая

Чё они вечно хотят такое важное из чата вычитать, коды запуска ракет?

Говорят отрубили игру от перка повысив резисты рамам, да и к тому же билды противника просто врезаются в пилы на земле. А насчёт потасовки, так там и билды слабые.

Ты снова пишешь о том о чем ни малейшего понятия не имеешь, как и в целом о кв (режиме в котором я на этом оружии играю) откуда ты взял 510 урона, я понятия не имею, мог бы для приличия хотя бы в тест драйв выйти, там 600 урона с двух это во-первых, во-вторых это нищий урон при таком размере снаряда с учетом его механики нанесения урона. А судить об оружии по потасовке с кастомными ттх оружия где крафты у противники фактически не имеют брони это конечно забавно но не имеет смысла, там и бураны совершенно другие например.

Если бы в кв против тебя играли крафты как из этой потасовки вроде квазара стоящего на конструкционных деталях, конечно потроши были бы норм, а так они слабее большинства реликтов.

image
Бруталити.

Опять же я говорю про популярные режимы вроде нормального кв и рандома, не надо мне приводить в пример кв с левиафанами в которое от силы 10 кланов играет.

Алё, с расстояния уже в три раза меньше будет, у дисков разлёт(не разброс)

Про “перк” если это можно так назвать, правда, он против нормальных крафтов очень вяло работает, я вот 2 кв по 3 часа откатал на них и за все время раза 2-3 упорки об пилы себе пузо раздирали, поэтому приходится просто останавливать их пилами (дисками), а убивать уже в кабину/раму непосредственно выстрелами, раму кстати оно при прямом контакте нормально выносит, особенно ховерам, но это все равно не сравнится по эффективности с WWW крушителелем или геликоном/мастом с их нагревами.

Чел реально умер 5 раз и набрал 75 очей :flushed: :flushed: :flushed:

Спойлер

image

Сливают, мне такие попадались. Просто идёт дарить очки вражеской команде

А смысл

Спроси. Я такого только в личку обматерил и он вышел после того как три раза отдался

Там тоже было меньше 100 очей если что и он даже не стрелял во врага. Шёл и подрывался в них тупо

100 очей это ЛКМ+ПКМ на потрохе. Странно конечно. Быть может инет у него приколы начал устраивать

Ну выйди из боя тогда. Даже если интернет, по их поведению расцениваю это как намеренный слив, потому что они не выходят и самоубийством дарят очки, если их выстрелом заденет.

Ибо были моменты, когда мы могли спокойно втроём тащить четырёх, но если очки сливают, это конечно неприятно

Да меня тоже триггерят челы с этой авой … процентов 70 из них либо лютые днари, либо токсики

Самое интересное, это может быть даже не англичанин . А иногда веселит как англоговорящие ( причем не британцы), предъявляют испаноговорящим из Южной Америки, вот это конечно забавно)

Аргументы тоже на финвал пересадил. Сначала думал агрессор+бигфуты, но по омам высоковато получается.

Спойлер



1 лайк