Уголок флудера (часть 4)

Да я понял это. Просто сколько раз БП покупал (последние), ни одну оружку не добавили в станок, тирс например для детей. А тут с каких-то хренов решили гремлин сунуть на постоянку, но только для обладателей БП. С Большого куша у меня например заготовки, больше их нигде и никогда не выдавали. Надоели уже свои шизовые эксперименты ставить на нас.

1 лайк

Так гремлин появился когда ты в игру не ходил.

Мля, я понял это. У меня к этому нет претензий, читай внимательнее.

Ну ваще уже давно не добавляют пушки из пропусков на постоянные станки. Даже заготовки не дают. У меня болтается куча заготовок, часть я уже разосрал

Ну вот это и напрягает, стрёмная хрень на самом деле. Перестали давать наверно ради мелкого БП

Политика партии. Хотя в мелких пропусках есть отличная возможность получить кучу апнутых шмоток за вчетверо меньшую стоимость по сути.

Типа бесит то что они определиться с контентом никак не могут. Сейчас вообще в станок ресурсами вместо бирюзы насрали и я должен отдавать ~200 голды за крафт апнутой детали вместо того, чтобы дождаться конца бп и скупать бирюзу за сотку.

Найс, последняя краска из трёх. Не то что эти дебильные контейнеры за дроны

Спойлер

Первый тест термов с финвалом вылился в вытаскивание 1v6, потому что европка. Ну его нафиг, остальные завтра переделаю.

Спойлер


Ля какая

Спойлер



Бесят такие. Стреляешь по оружию — хрен отпадет

Я такие в основном с гугнирами/нотунгами/маняганами вижу, вроде норм отваливаются.

Вот бы в следующий бп добавили смерч в крафт

Хз, идеально точно попадал по оружию — не отваливались. Зато которые на кабине — отваливались идеально

Ну кто сказал что молотки не контрятся? Всё убилось, омамори+каталина (хотя додик только себе же хуже сделал снизив урон)

Спойлер


Screenshot_97

Дрались 1 на 1 в клозе-мидле, тима занималась полкой, меня тоже не трогали. На колёсах да понятно, он бы меня убил. Я его ногами попинывал и тот врезался.

Но это звиздец, даже 6к очков не набрал, я не могу доигрывать когда 3 додика просто сливается с 0 килов. Неделя какая-то дебильная

Туда же

Спойлер

Screenshot_96

у какой

Спойлер

screenshot-240404-135329(25;3;39)

Надо было сказать что у них есть своя резервация.