Уголок флудера (часть 4)

в кп всё норм

А я говорил, что они совместят режимы как только доделают большинство карт, так что закупайте звездопады. Да, пока в “шутку”, сбор статистики, окно Овертона и всё такое прочее, но рано или поздно думаю к этому придёт.

Где кстати шуточный патч?

Посоветуйте билд на 1400 голды?

Апаешь три запала сейчас на станке

я кстати личный рекорд по очкам в КП наконец то побил, 3243 за бой

1 лайк

Это придёт к закрытию игры скорее, сегодня в рандоме людей просто нет, никто не хочет жрать это говно

Самая тупорылая их идея со времён ремонта в пвп, зачем делать такую тупую хуйню

1 лайк

Пока онлайн позволяет. Некоторые проекты даже с 500-1000 онлайна держатся, правда и не обновляются, но и у нас игра не обновляется кроме донат-контента.

хм заходил на 3 разных ом не одного бота =\

Ага, просто поверить и всё? При том что только что соклан писал что бой не найти, и кидает с разницей в 3 тысячи

Это называется режим поддержки, в кроссе до этого далеко, но я уверен что пвп режим загнётся если верты смешают с нормальным рандомом, об этом говорит онлайн самих вертолётных боев где по 3 игрока и 5 ботов на команду и это при том что туда вынуждают ходить для заданий.

1 лайк

Шиза это слишком расплывчато. И ставить по юзерпику диагноз я не буду. Мне достаточно того, что он за слова не отвечает, выдёргивает из контекста и докапывается в тех местах, где его и близко не спрашивали.

Связи роляли всегда, если знаешь модера или админа лично.

Но всегда можно было попустить аргументами и логикой. Или траллированием, что происходило гораздо чаще, но и наказывалось правилами.

Да просто проверить потому - что ниразу не было такого, что бы я врал. Зато вас за базар подтягивал . Ну и много раз было такое , что я все свои утверждения подтверждал, а вы потом вилять начинали.

Не знаю зачем ты постоянно повторяешь что ни разу не врал если каждый раз при этом врешь :person_shrugging:

1 лайк

Вот очередное твое вранье. Здравствуйте. Подтвердил мои слова.

Я к статистике апеллирую. Даже 4к в стиме уже огромная цифра на самом деле, так что она позволяет и подобные эксперименты, и последующее соединение режимов. Конечно в итоге онлайн упадёт втрое, но я не об этом.

Если это крупный межрегиональный портал, то нет. А вообще траллировал и на местном, с одним в итоге дружили несколько лет, другой обещал наказать, но не пришёл почему-то на общую сходку (может реально занят был, не понтуюсь), но я в целом про глобальные тренды, которые напоминают путь к светлому азиатскому будущему и социальному рейтингу.

Опять этот бот на ctrl+c ctrl+v отвечает

1 лайк

Разрабы:

Спойлер

image

А не патч

1 лайк

КП и так отожрало у пвп ощутимую часть он-лайна, может они вообще планируют всех туда перетащить, а пвп останется только с вертами где будет 2 игрока на 5 ботов

Мне очень нравилось старое первое апреля с откуда тачка чувак
С дронами тоже неплохо
Но вот бронелеты конечно поднасрали

1 лайк