Уголок флудера (часть 4)

Одни из самых запоминающихся серий боёв были у меня ещё на заре ОБТ, когда в рандоме появлялась пати из 4-х тяжей с Мандрагорами и Комбайнами. Кабину не помню, вроде Горбун. Тогда игровые реалии были совсем другие, и арте только добавили лужи напалма. Мандру-то как таковую ещё не каждый видел.
Какой же мощный замес они устраивали. А сами держались довольно компактным строем, и между залпами успешно прикрывали друг друга и запиливали тех, кто смог подобраться поближе. Конечно, винрейт у этой пати был не 100%, но с ними/против них было реально классно играть.

Я разбанен :sunglasses:

В удивительных кейсах от разрабов выпало 2 ресурса и 2 торгуемые наклейки за пару голды, так держать

Работа. Спать ушёл

Я перед работой поспал 3 часа, пора увольняться чтобы играть в кроссаут еще больше.

Время это исправить)

Щито поделать, практически у всех проскакивает мат, но какой-то крысёнышь кляузит именно на меня

Тут бан получил за мат ?

Позарошлый да, этот 3.1, но мне лень в правила лезть, может и за мат тоже. Короче матернулся про контейнеры и разрабов.

А когда уберут всякий старый мусор типа контейнера стальной кавы, который только захламляет поиск?

да мне просто не понятно, как это работает фура пиф борджио баны не получают по какой то причине.

У Фуры репутация, заметь что с ним и спорить то никто не хочет, а я лично принципиально не накидываюсь на кого-то одного, если его спамят толпой, например на тебя. Так что это что-то типа эффекта ареола, на меня любой репорт даже системный скинуло и прилетает модер махать молотком, потому что репутация мелкого нарушителя. Про остальных не знаю, а Пиф тот, кто вполне может на меня репортить, потому что мы не раз с ним спорили к примеру о бивнях. Впрочем если он придёт и это опровергнет хотя бы на словах, я спорить не буду.

Зачем? Вижу мат- кидаю репорт, без разницы, кто это. Еслу фура с гвгном ругаются- на обоих.

И ты там не случайно выругался, ты матерился и оскорблял, без малейшего повода, потому что тебе не то из ящика выпало, что ты хотел.

Последний раз мы с тобой срались, срач потëрли. Тебя забанили? Нет. По какой причине?

На всех, значит на всех, базару нет. Только такие оказии могут возникнуть, потому что модеры тоже люди и у них о каждом обитателе форума сложилось своё мнение. Репортить здесь в принципе не принято, так что сработать это может так, что на меня одного достаточно, а на фуру надо штуки 3-5 репортов.

Я не нарушал в том сраче, а ты нарушил и очень много. и тебя не забанили.

Нет, это я не нарушал, а ты нарушал, и очень много, но тебя не забанили. Почему?

А, я знаю, ты в клане с гммами, подсос разрабов, получается. Поэтому тебя не банят.

Это я, но мы друг друга не знаем. Во всяком случае надеюсь на то, что это незнание обоюдное

Потому что щас я намного спокойнее стал, как прежний владелец своего ника у меня могла быть только сугубо негативная репутация со стороны многих модеров за что частично стыдно, частично нет.

понятно, в сегодня в кросс не играем

Не я бы понял если б ради рофла туда и на левике зайти можно было, но это реально просто вертолеты. Если это временно, то это не шутка это тупость…

Сплю так постоянно, потому что иначе я могу не проснуться)
Не в плане что сдохну, а в плане что ухожу в глубокий сон и могу не услышать будильник