Уголок флудера (часть 4)

одному сложно вынести всех даже если они овощи, банально из-за подпираний, а вот вдвоем уже хорошо идет, самый простой и очевидный вариант если нужно победы закрыть

может мы в разные игры играем, в ту что играю я их 90% как минимум)). да и крафты можно увидеть после отсчета, а выходить нужно до начала боя

пати на пати попадались тоже причем даже разные, то милишки то кирпичи, и тех и тех резали сразу, было даже удобнее

я в обычный рендом уже не хожу, в КП только играю .

Кстати когда захожу в рендом у меня часто бои без ботов последние 2 недели, это что то новое.

вполне себе норм шло когда получалось забрить пати из трех кирпичух на мельниках

Спойлер

и стата подросла даже, а то давно не было из-за того что чаще стал в кп играть чем в рандом

Купил вчера чтобы сделать 12 побед в рандоме. Сначала пыхтел на нормальном оружии в сливных командах, но нервов ненадолго хватило. Копья конечно же хамно сейчас, но как только я стал тем самым овощем - упорантом с 500 очей, пошли одни победы.
Я хз что происходит, но в рандом играть невыносимо, раньше хотя бы после 23.00 по мск можно было рубиться в ± равных боях, сейчас стрелковое оружие будто вымерло.

Спойлер

были времена играли пати вчетвером, сильная команда была, победы шли 90% но все уже давным-давно забили на игру, один я ещё как то держусь)

пати из 4рых даже излишне сильное

начинается не стремлением к победам а гонка за фраги отпихивая друг друга )

да и геймплей не такой интересный становится, симулятор катка проезжающего по работягам с генераторами на крыше

один артовод, другой прикрывал артовода и вдвоём в самый замес

когда уже починять этот маятник сранный.

Как же так получилось :upside_down_face:

Красный хрусталь

сразу что смог заметить, китобой на мастодонтах полезен только на герридах
потому что только на этих сраных копытах перк заряжается за один выстрел

как обычно герида оказалась “Неимбой”

:upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

а еще без ходовой зарядка на полную за выстрел идет АХХАХА

Ну так это же мастодонт)
Да и гасить отдачу нечем. Так что не удивительно