Уголок флудера (часть 4)

в подарок нужно давать несгораемый прем, пускай немного, но это привлекает в игру (несгораемый потому что у кого-то он и сейчас активирован, чтобы не пропал)

Ну так ты можешь просто забить на какие-то там задания и поставить голограмму чисто папреколу, если она нравится. Так, кстати, ты тоже выполнишь все задания на краску и постоянные уши, к слову

как из ротации убрать 90% хлама ? жопа боль какая то, матч мейкер прям издевается.

Играть в пати. Пепел любит слаженную работу. Очень любит

что поменялось. 2 недели назад , матч мейкер половину боев давал хорошие, половина хлам, шас 90% это хлам у союзов и не хлам у противника.

Спойлер

Такие бои стали нормой в полсднию неделю.

400 очков тоже за результат сложно считать. Хотя там амёбыч, он в основном на паучьем парном смерче ходит и довольно сильным бывает

так эти за первые 30 секунд боя сливаются в итоге я 1 на пепле против 4

Думаю потому что в пати начали ходить люди, чтобы точно в команде не было рапиры с шилом, на белых колесах

собираюсь пробовать, пока для китобоя лучше всего тайфуны



С дронами в этот раз быстро обошлось

несколько месяцев ходили абы как, а неделю назад все дружно стали в пати ходить ?

Совпадение

сегодня в кв думаю маста на китобое опробовать если выйдет что-то толковое собрать до того как пачка соберется

1 лайк
такая же хрень, союзы растворяются за считанные секунды

Интересная закономерность ники в бой совсем другие стало кидать, нежеле , что были 2 недели назад. До этого одни и теже типы были я по никам знал, кто куда поедет как он будет играть, 2 недели назад процентов 10 игроков из старых ротаций.

я вчера делал 12 побед для задания, поняв что команда отсутствует позвал на качественное усиление работягу со спектрами на омни на той огромной вешалке, ну в итоге мы вдвоем зачастую убивали по 7-8 противников набирая по 2-3к очков каждый, а команда что наша что вражеская набивал в лучше случае 500 на третьем месте по очкам, следовательно дальше ниже. В очередной раз убедился что 90% аудитории данной игры физически не умеют в нее играть. Даже элементарно не знают куда им ехать не говоря про основы крафтостроения

всех запомнить не реально, был бы оленемер, можно было бы выходить сразу, и не терять время

Их не так много на самом деле я по крафтам их помню. там такие бесполезные крафты, что сначала удивляешься потом запоминаешь, что эти сразу в 3 стороны поедут и умрут об толпу , по одиночки ибо враг на легендарках всегда едет группой.

тоже вариант

меня 100% будет кидать против пати на 4 фулл апнутых ховеркрафтах если я позову хоть 1 в пати.
Кстати именно так вчера и было 5 боев в пати .

Спойлер

Каждый второй бой в кп это примерно такое пати против меня.