Уголок флудера (часть 4)

Мне пока что хватает 2 синих апнутых, поскольку противник или нас быстро месит, или мы его быстро месим)

там была карта крепость и карта сектор екс вроде
не помню чтоб замес на городе был, тем более в старом его микроскопическом варианте

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Вот вроде нашёл. Но я только СГ запомнил, потому что он мне и падал, мне даже кажется что только она там и была

Спойлер

Screenshot_109

Сюда это скажи:

Спойлер

zerkalo-napolnoe-v-spalnu-beautystyle-2-slonovaya-kost-1-740x540

пока не выучишь основу куда какому крафту стоит стрелять можешь даже не писать мне, твое знание игры на уровне новичка раз ты стреляешь 7к хп тяжу в кабину вместо колес 170хп у которых

1 лайк

Вообще их два сезона было на толстяках, самый первый может и был реально на СГ, не знаю.

Либо мне просто так роляло

Это ты привык с зеркалом разговорить, потому что с тобой в жизни никто не говорит.
Он сначала такой. сказки это всё, я ему один пруф. Потом ой да ты не правильно стреляешь в детали надо стрелять, другой пруф, потом ты все равно не правильно стреляешь. надо мол в бою когда едешь от пил заднем ходом стрелять по колесам. Тогда тебе хватит снарядов, что бы убить этот крафт.
Я его просто уничтожил как и тебя =) Просто признайте. Что это никакая не имба, а просто обычная пушка, на которой не отвратительно играть.

виляй виляй.

Вполне вероятно что роляло, ибо я шёл к алмазу с тимой в 4 человека и там мы уже все тактики выучили, а танкутку получить было не так просто. Как ввели разделение на классы, уже в соло брал, тогда вроде ещё разведчик имбовал, ибо остальные были обвешаны бк.

Ну с этими всё понятно. Эти за ту розовую лампочку с твича перед Юрой булки раздвинуть готовы. Не утверждаю на 100%, просто моё оценочное суждение :upside_down_face:

Ну и вот чем эта сессионка закончилась. Пришли тунчесные и начали жаловаться, что их пушечки угнетают. Пришли подпеффковичи и начали жаловаться, шо их нагибал_очку убивает другой крафт, а собирать новый они не хотят.

Позиционирование этой игры как сессионки было неверным. В 17 году — ещё может быть, но дальше надо было адаптироваться под реалии запросов игроков, а не класть половой орган и говорить “ну раньше работало, значит, всегда будет работать”.

И это претензия к маганементу и таргемовскому и гайдзиновскому.

Соглашусь, постпук именно мэдмаксового/фаллаутового типа не настолько популярен. Но это не значит, что его раскрутить нельзя. Если у тебя достаточно пиара, то твой продукт будет продаваться и будет узнаваем. Возьми в пример колу, Миньонов и продукцию Голывуда, а котором знают гораздо больше людей, чем о Томасе Муре или ноунеймах из Бразилии и Филлипин.

Суть в чём: сделать можно было правильно и по ходу дела. Я уже описывал, как можно сделать. Более того, в срар кекфликте этот открытый мир сделали, правда, не до конца. Сейчас же они решили попробовать тоже постпукный конструктор, но с лодочками.

И вот эти две вещи оказались несочетаемы. Кто основа игр в сессионки? Васяны и, немного, киберкоклеты. Первым конструктор не нужен, проще с выставки скочать без регистрации и СМС. Вторые отточат крафт для разных режимов, будь то гоночки, red light или обычное певепе. И на этом конструктор закончен. Арткрафтеров хватает, но они тут не за сессионкой, по большому счёту.

Просто признай что ты криворучка, который не умеет играть на пушках. Что, так сложно?)

Почему-то у меня не составляет проблем превратить 7к хп в бесполезную мусорку которая катается без оружия или лежит на брюхе, а то и вовсе разлетается от лопнувшего генератора, а у тебя это целая проблема. И виноватым ты делаешь не себя и своё неумение играть, а оружие)))

я в нескольких подряд брал все призы, но последние уже забил, надоело, текущая потасовка и то интереснее чем очередной глиномес на этих полях полей размером с тундровские карты

Я так и не получил оставшиеся 7 картриджей, ибо за второй сезон почему-то не начислялись

Да там и награды такие себе. Бревно, сирена или утка раньше круто было.

Приятного аппетита, собстно :upside_down_face:

ты опять балаболишь ну низко , котик низко.

Хочу такую. И утку хочу. А бревно у меня есть, дали в Весеннем замесе. О, ну и куда же без Богини Победы. Красивый декор

меня вообще эти утки везде пихаемы бесят, неужели нельзя было нормальное что-то найти, даже банальные кошки интереснее выглядят :person_shrugging: