Уголок флудера (часть 4)

да хватит вполне, если как нормальный человек стрелять

в рандоме хватает

апай на рандом через донат

А я советовал в НГ брать их…

вообще зачем брать варуны сейчас
есть пушки интереснее

так утверждение ими сказаное было вчера верзилыы имба, у них высокий урон вообще пушка бомба оружия. А урона то как бы и нет =)
И в итоге на 1 крафт даже не хватает =)
Говорят ну не спортивно стрелять по кабине надо говорят по куче деталей в бою стрелять когда на тебя кабина едет , ну пострелял я по куче деталей, а картина то не поменялась =)

Не знаю, прикольная оружка. Но скорости полёта не хватает
Второй арбалет который мне нравится после Феникса

Удобства ей не хватает, тайминги легко ломаются, потому что не попал в них

Ого, Бетонный джунгли редкая краска, оказывается. Её невозможно купить

все верно, верзилы имба, про урон я ни слова не говорили это ты в своем манямирке выдумал, судя по тому что ты не в состоянии понять куда стрелять тяжу, то в игре ты ничего не понимаешь, учи основу

Они все такие вроде

она получалась за танковый замес как самая мелкая награда и была у всех в том году, только у новисов ее нет

Я просто фанюсь)
Я не понимаю как там надо правильно стрелять, пока шкала есть или чтобы она не началась. Вот у Ассемблера понятно - чем дольше держишь, тем мощнее выстрел, но главное не передержать.

да хватит вилять признай уже что не прав . что так сложно ?

только началась сразу отпускаешь, держать не надо

Стреляй по кд просто, шкала если заполняется, значит ты просрал перк

В таком я не участвовал)
Я только весенний замес помню

Ну и ставь побольше бк, потому что перк стакается куда угодно, то есть можно стрелять всё время куда угодно

так я полностью прав, верзилы самая имбовая бирюза в игре, самая лучшая башенная пушка на свой ом в игре, если ты реально считаешь что какое-то оружие плохое из-за твоего неумения на нем играть это клиника, пытаться убить 7к хп крафт в кабину вместо отстрела 200хп колесиков это еще большая клиника, учи основу :person_shrugging:

1 лайк

Она была вроде в самом первом замесе ещё на карте старый город, когда были одинаковые билды только разных цветов с толстяком. Так что вряд ли её давали в том году, хоть меня и не было