Уголок флудера (часть 4)

Я просто для себя решил что не смотря на количество вооружения в игре, есть оружие которое актуально в рандоме, есть которое актуально в кв. Они могут пересекаться и играть и там и там.
А есть оружие которое просто для разнообразия. В теории на нем можно что-то сделать и как-то быть полезным но не обязательно. Вот и все. ПТУР из таких, просветление, есть ещё ряд пушек чисто для фана

1 лайк

Я это называю “можно, но зачем?”.

WHAT THE F…
image

1 лайк

Когда я собрал первую искромразь на вое, после чего она разошлась по выставке в куче вариаций, я так тоже думал. Но крафт оказался фановым и что-то способным сделать, даже мвп привозить. И это было год назад минимум, сильно до того как искре урон подняли но снизили скорость тиков за которые этот урон наносится. Или что там ей убавили в последних патчах, я уже не помню.

1 лайк

Хочу восстановить этот билд. 3 искры, вой. Ща в засилье фортун и после переделок искры он может быть интересен.

Правда там ещё когти были, но сейчас и шабаш сойдёт

Кажется искре дебаф ослабили.

У него и Ютуб, он стримил

но потом перестал

легко определить самые душные задания
именно эти два никогда не выполнены

Спойлер

image

Привет гринд. Даже не смотря на скорость прохождения сидеть 250 боёв такое

Даже если пачкой полной ходить это 63 боя

Блиц рейды в помошь, некоторые на кабанчиках проходят легкие стальки! :+1:

1 лайк

Если в день ходить по 4 рейда, чисто сливать бенз в хардах, то это 28 рейдов в неделю, т.е. достаточно чтобы 10 клановцев просто слили бенз каждый день на рейды. Или 20 потратили 100 бензина каждый день. Или например если фармить пласт, то это уже 8 человек потративших 200 бесплатного бенза на рейды каждый день.
Крч от 30 минут до 40 в день на рейды с 10 человек и заданка выполнина


PS… Изи Медиум Хард Ультра
Ультра:

  • бей и беги - после уничтожения вышек со всех сторон прикалывает подкрепление
  • угнать за пару секунд - после сноса ворот все враги пытаются уничтожить фуру в первую очередь (груз в грузовике слишком дорог, мы не можем позволить врагам его получить)
  • последний конвой - раз в две минуты отправляется спец-отряд цель которого уничтожить опасный груз
  • прорыв периметра - тот-же спец отряд, но цель уже - игроки, если игрок уничтожен, то нужно возвращаться к ящику
  • данные удалены…
  • война за огонь - просто тупо больше мобов в первом и втором акте
  • похищение данных - цель рейда - простоять около вышки 5 минут, можно стоять вчетвером, тогда процесс займёт 3 минуты. Боты прут безостановочно и по первой вышке работают очень агрессивно. Если сносят первую вышку, то вторая работает как запасная, и на ней боты идут волнами.
  • оборона рубежа - после каждого босса (в том числе после третьего) выезжает специальный отряд по демонтажу вышки, у каждой фракции со своим приколом.
уже выехали к тебе с приколом

durka-sanitar

Ну, и жизнь одна, во всех рейдах на такой сложности… 100 бензина

1 лайк
Спойлер

image

Если не тупят рендомы , около 2 минут на левика, 5 левиков в день это 10 минут .
Да душно но пережить можно. Всего то нужно каждому в клане хотя бы 3-4 дня откатать за левиками.

За 100 мы доделали в прошлый раз, в этот вряд ли уже

в прошлом клане левики то делались то нет, в воскресенье в среднем 10-15 боев не хватало , клан мертвый был, в этом клане в четверг уже все сделано, но тут в клане кто то медь фармит,так что я на левика хожу только понедельник вторник среду, что бы в фарм урона вложиться.

Поиграли и хватит :rofl:

1 лайк

А в певепе ты гринда не встречал? :upside_down_face: