Уголок флудера (часть 4)

ну тут как обычно если оружие не ультимативно то "нагибаторы " и " скиловики " перестают на нём играть.

Объяснить мой подход к любому оружию?

Какая кабина, какая ходовая, какой набор модулей. Из этих двух компонент составляется геймплей. Учитывать минусы оружия в данном случае хрупкость, учитывать плюсы - урон. На какой ходовой его лучше реализовать - ховеры или стрейфовая наземка, или колеса. Играть от инвиза, от детектора или все вместе. Как расположить оружие. Какие из кабин использовать чтобы получить те или иные бонусы. Каракурт, гарпия, может кабина бешаных фиолетовая для игры зашёл, отстрелялся, ушел. Есть новый инвиз который даёт свои преимущества.

Дальше продолжать? Когда я что-то собираю я думаю в комплексе. У меня нет оружия которое вообще ничего не может, разве что ПТУР и то я просто на нем не играл.

играли потому что имба, была, а сейчас есть варианты интереснее и при этом не хуже а иногда и лучше

Я об этом и говорю, сейчас просто нормальное оружие, на нормальном оружие, " скиловики " и " нагибаторы " редко играют.

В перспективе я сверчи хочу на склад как дань своим первым кв на которых я превзмогал. Даже нк есть под них в одном из сундуков. Лучше апнутые

Два сверчка легко станут на омамори или оберег

Опять же сверчки на ховере это такой же фулл апнутый крафт, как мамонт на андроне, апнутым должно быть всё, тогда прям норм. А если не так будешь страдать.

Урон тоже посредственный. Та же Саранча в разы лучше в стоке, как по урону, так и по живучести и удобству крафтостроения. Даже Гарпия не помогает.
Ховеры носит как корову по волнам, от каждой ямки мотает. Плюс любой скорострел прилетит под 120 до тебя и разнесёт в хлам. На Омни та же ситуация. Плюс этот тупой бесячий дрифт и пресловутый маятник, что не даёт сразу прицелиться и выстрелить.
Спасибо, но такой геморрой мне не нужен. Я уж лучше дальше буду на пушках да на дробовиках играть, раз разрабы не могут завезти нормальную ракетницу в игру, помимо курсовых Ос/Огнёвок/Саранчи.

Сверчки апнуты на скорость перезарядки и скорострельность, или как там новый параметр называется в апах

Мне собсна нечего доказывать, потому что я знаю это оружие вдоль и поперек и откатал на нем достаточно для себя

Почему то мне кажется, что кот очень сильно приувеличивает, прям не охото ховеры покупать и сверчки , что бы это проверить.

Я вообще решил таки собрать на буранах крафт ближайшее время.

Поэтому, я предпочту всякий мусор оставлять там где ему и место - в мусорке. Там же, к слову, валяются Мамонты с Тирсом и Голубкой, а Стаю я уже утилизировал в ресурсы как бесполезный хлам мозолящий глаза.

Ок. Просветление считается оружием(хз почему). Есть хоть одна сборка которая получает плюсы от просветления? :slight_smile:

Он часто преувеличивает. Просто есть оружие которое не для всех. Кто-то в него смог, кто-то нет. Это нормально

Просветление наносит урон?

Это я еще преуменьшал)

Его оружием можно вообще не считать, это доп модуль

Эээ, нет. Зачем его вообще засунули в оружие?

Спроси у разработчиков, мне откуда знать?)

Так они уже не те, тоже не знают)