Уголок флудера (часть 4)

Улитки выпустили очередной деньгосос.

Судя по тому, что очередной якобы постпук, очередной конструктор и очередной магазин с кучей продаж — вот тебе сосаут, только на воде.

Как всегда вовремя — пиратики уже не в моде, а море ворья уже хз какой сезон по счёту набрало.

Видел сегодня бота с ником калипсар, раньше такой был?

Судя по тому что намалёвано на главной странице - ориентация на детей, стиль очень сильно напоминает фортнайтовский.

Не. Это какой-то старый важный хрен, который куда-то пропал и судя по боту, наверно в ад на небеса. Точно бот?

В патруле

Спойлер

image

Помойка этот Кокпит, вообще не тянет. Тащится еле-еле, и это еще кабина от спортивной машины. Ага.
В 30-х машины со скоростью 60 уже считались спортивными, видимо по этим меркам измеряли спортивность.

Перк вообще нифига не работает нормально. А на такой скорости не попадаешь ни в кого. Какой смысл от этой кабины - непонятно. Уж лучше на Кроносе строить, он хоть тащит нормально и скорость выше в разы, как и ускорение.

Какася осталось дождаться и будет полный набор любимых всеми нонеймов

ну так не сидите тогда на 7к
других причин для этого нет

я же в дискорде пояснял про бота

админ вроде был с таким ником могу ошибаться.

Мне нравиться что там всякие омамори и эгиды минимально встречаются (ты сам писал что на 9к омном крафте модулей как в на кв билде или больше). При этом есть все оружки от синьки до легендарок

Прям старый добрый олдовый кросают

в 1923г автомобиль дабл модель Е имел максимальную скорость 160 кмч. и разгонялся до 100 за 9 секунд.
Это серийный автомобиль не являющийся гоночным.

Судить не берусь, игру не трогал.

1 лайк

Я ж не читаю 24/7 и пояснял ты явно не мне

Да, КМ судя по инфе из дискорда. Но есть и Ютуб такого чела, я хз он это или нет.

Там менее душный геймплей чем на 9к. На 9к это противник на 4 паука на афинах или 4 ховера на дестрах\афинах или ховеры на дробошах.
на 7к ховеры с пауками на много реже встречаются.

Клан раздуплился, контейнер сюда…

Кавказ, хоть тут повезло

Солим значечки и бензик

Спойлер

image
image

1 лайк

Буду кидать репорт на всех ховерочков, у которых крафт летает по всей карте и поворачивает за секунду. У меня, почему-то, крафт так не летает и не поворачивает, а напоминает корову на льду которая скачет как по волнам.