Уголок флудера (часть 4)

так-то были шансы и проиграть

=_=

Спойлер

офигеть, аратроны еще и палачи, точно другая игра

1 лайк

не понимаю почему на пеплах только херовые крафты делают, никто не делает правильных крафтов. =(
Я даже когда крафт скидываю, из него инвалида делают

Спойлер


Коротко о том как играется ускорный кабан. Все ускорные кабаны встреченные мной за 23 боя

Спойлер

image

image

image

image

image

image

image

image

RORO на всем хорошо играет

Хз почему но вчера и сегодня жепа прям подгорает хоть и винка неплохая (вся с бензом где победы, с боев не ливал)

Спойлер

Миссии от - 23.03.2024 игрока jev0

Играл вчера от 7 до 13 к и сегодня на 7к. Ощущение что если сливной бой то прям вообще без шансов

Вот и я так же винрейт хороший. но от игры жопу рвёт

на 7к я прочти не играл, там либо турбовин, либо турболуз, отвратные ОМы)

надо тоже на 7к играть попробовать, вижу там многие сидят ради шанса попасть против 5к

5к ты почти точно не увидишь а вот 8к легко, а если в кп то 9к) Воевать с 5к омами это тебе на 6к спускаться

1 лайк

вранье против 5к кидает невероятно редко это раз, во вторых победа против 5к не приносит очков. И как правило, если тебя с 7к бросает против 5к твоих союзы тоже 5к омные, которые мгновенно умирают.
Самый лучший противник это одинаковый по ом противник, с него и очков КП много и не так потно. И союзы не полный мусор. ( 9к омные с них очков кп меньше )

Да каждый имеет право высказываться обо всём, чём хочет.

Если ты конкретно меня затронул, то сейчас по крайней мере пишу только о том, на чём играю. На том же кабане играл, билд на выставке есть и набор куплен. А скорпы я выкуплю обязательно, не вечер ещё. По бочкам кстати могу, их не меняли практически, но не касательно КВ, так как в КВ на них я не успел. Для рандома 2 мало, а 3 - слишком затратно по ОМ, они не очень комфортные и фановые как те же скорпы.

К тебе никаких претензий, просто ты как известный пример, точно игравший на реликтах , не имеющий на своем нынешнем аккаунте, нашивок и на складе реликтов.
Этот пример хорошо в тему разговора лёг.

У них сейчас лодочки в приоритете, надо понять и простить :upside_down_face:

Сначала самолёты!

Главное в один бой с наземкой закидывать

Лодочки уже вышли. Можешь шкварнуться об них — Age of Water :upside_down_face:

ЧЗХ?

В какой-то степени он тоже прав, что без игры на оружке нельзя о ней полноценное мнение составить. Чисто свой пример. Очень боялся скорпов, делал много ненужных движений, сильно они меня донимали раньше. Когда купил, понял что грамотно их не может реализовать практически никто и щас могу хоть в лоб на них ехать. Короче восприятие изменилось с “порезать токсичную имбу”, до “да не так уж и достаёт”. Иногда восприятие тебя не обманывает конечно.