Уголок флудера (часть 4)

image

форум заполнили фурри

в каждой бочке затычка

они поломали то что было а в замен мы получили засилье миликишек
И непотно как работающие бампера и пасивное контактное оружие.
У тебя вон колеса отлеют у меня не отлеатают, мне по крафту дьявольский домаг я не могу нанести домаг.
Стал прилипать к вражеским крафтам еще сильнее.

решение разделить наносящее урон пассивное мили оружие и дэяфящие от него бампера абсолютно логичное и правильное
аргумент про то что от этого мили стало сильнее вообще не аргумент, эффективность мили это проблема мили, если нужно будет - понерфят

Почему огонь нормально перестал работать ?

то что ушел бред с отрывом половины крафта от тарана очередным придурком с утюгом здесь для меня самое главное

это я тебя лично понерфил, испепы на минус урон, купи новые :face_with_hand_over_mouth:

Пеплы перестали нормально работать и крафты стали прилепать Это вот не они сломали ?

У меня ничего не прилипает, на испепах в данный момент играю только во вторжении, там они работают также как и до патча

ну хотя как сказать не прилипает, иногда случается, но не больше чем до патча, обычно к дебильным герридам

от пауков давящих не вывернуть с момента ввода геррид по сей день

у тебя вечно всё не как у всех. В другой кроассаут играешь.

Весеннее обострение :person_shrugging:

отнюдь, у меня как раз все как у всех, абсолютно также как и со всеми с кем я играю и вижу в бою

Я бы согласился, если бы они след патчем понерфили кабана, миликов и модуль для миликов тоде заодно!

ждем, не уверен что кабана понерфят, а вот мучители думаю могут.
Но кабан собственно и не имба чтоб его нерфить

у меня в клане играет около 13 человек и у всех все работает также как у меня и с огнем и с живучестью крафта и с уроном наносимым оружием

нет у тебя всё не как у всех. А у нас остальных одинаково. Ты что не рассказываешь герда на 1 ноге летающая 70км\ч я так и не смог повторить.
И тут не один я ведь такой кто с тобой говорит , я проверию его тезис твой тезис, его тезис подтверждается твой нет. из 10 твоих утверждений у меня получается 2 подтвердить.
Тем временем кто не состоит в армии клонов. все их слова подтверждаются.
У нас либо кроассут разный либо ты сказки травишь.

Меня шас любой крафт легонечко толкается, я всё не могу своим крафтом управлять.

И вот эта херня усилилась.

У меня все как у всех. У кого у вас то одинаково? Ты один пишешь что не можешь колесо тараном отбить, ты один пишешь что огонь изменился, ты один пишешь что у тебя крафт стал разваливаться.

Ты ведь понял, что я про общие вещи говорю ,а не сейчас конкретно про это ?
Или это надо прям пояснить ?

Видео под сполер почему то не прячется. Когда под сполер засовываю отваливается.