Уголок флудера (часть 4)

Разве? Я думал только структура кабины

Потестил, оно реально так.
Ща кину скрины.

видимо их устраивает, так что вряд-ли апы куда-то уберут
жаль что апы ломают концепцию легких кабин

у тебя баф от всей прочности идет, у меня 9к хп на кабине с апом на ХП, без этого апа почти на касарь хп меньше

Рык неапнуый, одна плита волков - 371 хп в кабине

image

Рык апнутый, одна плита волков - 409 хп в кабине

image

У рыка неапнутого разница с апнутым по базовому хп = 23.

1 лайк

ньеейхйй((( дикопрас не ыба(((( просто попадается в каждой второй катке в кв, но неимба ребят :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Спойлер

1 лайк

я забираю свое предыдущее заявление по поводу имбовости жирничей, они ничто по сравнению с СОВЕРШЕННО СБАЛАНСИРОВАННЫМИ дикобразами с СОВЕРШЕННО НЕ ЗАВЫШЕННЫМ УРОНОМ, как и СОРВЕШЕННО НЕИМБОВЫЕ ховеры тупо юзающую стеночку как на пикриле и умудряющиеся уйти от 50% заездов как на пикриле, где ты тупо застреваешь в стенке, а тваремразь тупо от неё отскакивает и получает буст :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Спойлер

Ну что поделать. Создавай тему.

Про капканы забыл написать

1 лайк

сливать бочкам в 2024 мхех

мне бы таких противниклв

Ох уж этот мистер ховер.

Любой был в такой ситуации, или примерно в такой

В щитверг

Спойлер

https://youtu.be/YboLsw3RPeg?si=hd3RwfNtoyYBC-rJ

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Чё за фингал? Я знаю только футбольный, на пару с синяком ещё, но его там нет. Или ты про финвал?

НК приятные, титаник сунули - приятно. Бирюзы помойной нет, можно ещё одну кабину скрафтить для обмена или продажи, тоже приятно.

У харда контентище пошёл, нарезка на ураганах :clown_face:

Можно перестать тратить ресурсы на бестолковых пиявок?

1 лайк

ты не понимаешь он с игры ушел, а хомяки схавали, дешевейший байт на комменты
теперь после маняухода видосов больше стало)

1 лайк

Самый кайф поехать в рейд и сбросить пролёт моста на чела со стаками каталины, потому что ты втыкаешь кабину с радаром, а не самобуст. Шучу, случайно вышло. Не понимаю логики красных бочек под мостом, то с одной падает, то с двух.

Думаю только на колёсах и будет

1 лайк