Уголок флудера (часть 4)

Новый набор?

Итак, друзья мои, я взял себе со станка 2 апнутых Сверчка и 1 апнутую Гарпию. Больше там брать нечего

Фиговый ап на гарпию там.

image
у меня вот такое. и радиус радара ахринеть как помогает когда у тебя нет ни детектора ни крутилки. я б все кабинеты так переапал почти.

Ну, даже сейчас она дурно дробит машины

Ну, кому как. Мне вот прочность важнее массы, как и скорость с пределкой. Мощность могу двиглом компенсировать, а радарами я вообще не пользуюсь, так как они отлетают быстро и места под них нет, особенно под те, что энергию жрут. Да и с радаром союзы всё равно слепые.

Ап на прочность кабины самый глупый из всех возможных, в плане я не понимаю зачем он вообще в рулетке улучшений есть. Лишь бы был. Потому что в конечном итоге роляет насколько жирный крафт ты соберёшь посредством самих деталей.

А вот мощность ты никаким двиглом не компенсируешь. Просто потому что в игре такова механика что мощность кабины роляет больше, чем мощность любого двигла. Увы. Не просто так многие апают кабины на мощность отдельно, на пределку отдельно. В конкретном случае гарпия и так достаточно бодрая кабина а вот пределки ей не хватает.

Ну а встроенный радар для тебя важнее, если что. Потому что он без внешнего позволяет получать информацию от союзников и светить тебе противника без энергии

Как-то так

для тяжелых кабин прочность топовый ап

в крафтах где не оружие танкует

Апы это имба надо их либо выводить из игры либо делать их чисто декоративными

кому надо? Разрабам точно не надо

Ну так явно не для гарпии

Хотя я не особо понимаю чем это хороший ап для тяжей. Не видится мне это полезным если честно

всем надо, потому, что сражаться не апнутым против фулл апнутого анрилэнден 5

Плюс 300-500 хп не лишние так-то. Там же не тупо процент от стока апается, а натурально хп кабины при всех деталях.

у меня гарпия на прочку для рандома

кому всем то, разрабам не надо, они на этом зарабатывают

целый ивент под апы делают и балансят скорее всего под апнутое
по-сути у нас в игре не апы, а изначально заниженные характеристики, хочешь полноценную пушку выбивай топовый ап

на короткой дистанции да, на длинной дистанции теряют аудиторию.

Типичная ЦА Кроссаута:

Спойлер

https://youtube.com/shorts/uxFFsTNAgU4?si=zAS1WbnfL_-eYQZ-