Уголок флудера (часть 4)

Кому и зачем? На звездопад уже плевались, после апа он остался не особо популярным, и ты считаешь, что все прошлые покупатели БП кинулись покупать этот ради сомнительного нарвала.

Я деньги кидаю только после анализа выгод. Профессия обязывает :rofl:

И в выгоды входит собственный комфорт

Опять у какого-то джона подгорело

image

во-первых нарвал не сомнительный, это крайне эффективная пушка при командной игре, в кв они однозначно будут, во-вторых новый бп кинутся покупать не только все те кто купил предыдущий, но и те кто его не покупал, ведь тут есть имба кабина, имба двигатель, имба инвиз

Кинуть деньги, чтобы дрочиться в вертолётных заданиях и получить ненужную для себя кабину и ненужные для себя пушки. Вкусно и главное выгодно.

А ведь ты мог ходить с таким вот крутым тэгом

Спойлер

image

Не спасибо. Я не рождён ползать и глину месить :wink:

Это ты рассуждаешь со своей колокольни, а речь о покупателях БП в целом. Кабина под ограниченный пул оружия, имбадвигатель под высокий ОМ и мету колёс, инвиз под хайом и никому кроме КВ-дрочеров не нужен.

тайфун на новой кабине такие вещи делает что рука сама к кнопочке удалить игру тянется

он настолько никому не нужен что на 10-12к с ним каждый милик, и с двигателем и с инвизом, дружище ты чушь то не пори, начни играть уже

Я сегодня на 11к ом играл, с новым инвизом никого не встретил или не заметил.

скорее не заметил, наверное потому что они были в инвизе

2 лайка

крафт на МН-Л оказался херней, кто догадается почему тот получит звания кроссаутовского гения

Спойлер

Резонно, конечно, но обычно я слежу за картой. В любом случае, это не отменяет моих слов о том, что кабина под несколько оружий в игре, тайфуны это вообще реликт, какой мизер на них играет? Движок чисто под колёсную мету, про инвиз пускай ты будешь прав.
А то что нарвалы прикольные и командные, для пвп очень смешно звучит, еще скажи, что челы, не осилившие перк звездопада, разведут нарвалы на разные кнопки, так еще и в команде будут работать.

движок под на чем играет большинство, кабина под любимое оружие целевой аудитории

с нарвалом сравнивать звездопады не корректно, они просто неудобные, пушка удобная

Не хватило скорости, раздолбали раньше чем кончились ноги

логично но нет, на самом деле просто рамы кончались раньше чем ноги, нужно делать полностью другой билд, в эту щель попадают и при этом чисто случайно влетает в рамы, в итоге рамы сразу отваливаются

тяж рамы ставить в ущерб хп разве что