Уголок флудера (часть 4)

а покупать не охота

главное чтобы пилкам фиольным накинули на лайве энергии да побольне, остальные контактные орудия в целом не имбы по сравнении с этой хренью, которая просто если находит небольшую уязвимую точку в крафте - разрезает его напополам за секунду, или даже меньше :rage:

А в чем проблема, если она не особо дорогая? Если оружие норм, то его купят в первые же дни. Тем более, можно потом продать, когда получишь апнутые с БП.

Проблема в том что зачем мне ее покупать сейчас если я ее куплю потом?

Просто сделай так чтоб уязвимых точек не было!
Проблема в том что оно и отвалы довольно быстро пилит.

Чтобы поиграть здесь и сейчас. И понять, нужен второй нарвал за зажигалки, или взять что-то другое.

ну крафт, особенно не тяжелый не залепишь по-кругу монолитными бамперами, машина никуда не поедет прост)

Меня с мили больше раздражает нерф сцепления омни. Даже когда чел въезжает в бампер, зачастую разворачивает боком и моему крафту ■■■■■■. Особенно изи это происходит, если за мной здание или еще что-то. Аналогично с атомами - чел на агрессоре меня просто дотолкал до стены, упираясь в бампер, после чего мой крафт завертело боком и он сожрал за пару сек генератор. Б-баланс.

1 лайк

Нет, ты просто в нее не смог

Так оно и бамперы быстро пилит, то шутка была.
Я не удивлюсь если 4к омные камазии мутируют и появятся жиромилики с парой мучителей и рвачами, пилы под парой мучителей сильно пилят.

Ты же там что-то писал про то что целиться в быстрые крафты сложно. Ну мне не сложно, всякие агсофортуны мне вообще не противник

Слишком простой геймплей, я реально хочу скинуть Афину и купить нарвал попробовать

я видел кабана с двумя прикрепленными пилками спереди, ибо недостаточно сломанная кабина Кабан после последнего патча,

ну во-первых и так понятно что нужен

Это что-то неканоническое было :rofl:

1 лайк

Кмк я уже давно привык брать бпщные пучки до их доступа в самом БП чтобы понять на что я бабки кину.

Кто даст больше?

Спойлер

image

Я теперь тоже пушистый
image

1 лайк

В дополнение к бороде

неправильный подход, у меня просто все БП куплены сразу, потому что я знаю что они все выгодные, а даже если оружие кал его апнут
просто кидай им деньги в лицо пусть подавятся :joy: