Уголок флудера (часть 4)

жаль мвпишки в истории не пишет, хочу себе челендж на скрин 10 побед+мвп+бенз подряд)

Причем бывает так везёт уже богом себя ошушать начинаешь.
условно вся таблица в одних победах , каждый бой турбовин, мвп один за другим.
Но потом, чот приуныл и уже не ты шотаешь из мстителя 20к омный крафт , а он снимает из шерня за 5 секунд 5к структуры.
Подкруточки, подкруточки никогда не меняются.
Кто говорит , что их нет либо слеп либо лжец =)

либо только на себя в рандоме рассчитывает и понимает, что кинуть может как угодно.

1 лайк

И можно просто сменить ом. Если мне не фартит на каком-то крафте, что редкость, я меняю крафт и ухожу выше/ниже

1 лайк

=)

подкрутки или нет, но 20 соло побед с бензом подряд в рандоме я получил ровно на следующий день после эксперимента где нубил около 30 боев

Именно поэтому я купил два гравика, поставил на джаннаби и уехал месить 6-7к

Ну да. И мне вчера тоже в группе с сокланом подкрутило целое одно поражение на 15 или больше побед в кп

1 лайк

Опять из себя дурочка строишь, который якобы не понимает о чём я говорю.

Спойлер

Да, я не понимаю о чем ты говоришь потому что многим якобы “подкруткам” есть куча факторов. Мне эти теории мистификации рядом не упали, как и ограничение винрейта в 50% и тому подобное.

1 лайк

Тут даже, те у кого интеллект ниже среднего заметили закономерности и понимают о чём я говорю… А ты не понимаешь…

Зачем менять ом, если это всё не правда ?

Как всегда с наскока в оскорбления про интеллект :yawning_face:
Хотя чего ещё можно ожидать конкретно от тебя

1 лайк

Лень это обсуждать.

Открою секрет: я попадался пару раз с тобой в бою в КП. Как с тобой в тиме, так и против. Ты всегда едешь туда, куда не едет тима, а потом тебя сжирает толпа противника. Плюс всегда едешь вперед планеты всей, из-за чего тебя так же сжирают первым.

Поэтому, я не удивлён твоим “подкруткам”

Помимо этого, у тебя нет капкана, и все объезжают твои лужи спокойно, живучести у твоего крафта нет вообще, как и нормальной брони для оружия

Ты выпустил Кракена, поздравляю.

1 лайк

Надоело читать его месседжи про клонов, подкрутки и прочий бред. Если не умеешь играть - признай это, а не списывай всё на космические силы, я так считаю.

Вот я не умею играть на большинстве оружия в Кроссе, не умею строить нормальные крафты, и не списываю все поражения не космические силы)

1 лайк

image

Помоги даше найти, куда едет тима.

Прям всегда да ?

То есть если я еду вперед, получается тима не едёт со мной, а не я с тимой. ?

Либо слепой, (а что ты слепой уже неоднократно тут все видели), либо лжец. /

Потому, что капкан бесполезен.

Говорит эксперт. у которого любое оружие хлам.

Спойлер

Давай раскажи мне как на пеплах играть.

Подкрутки факт, клоны факт.
В чем бред ?

В тех случаях, когда мы попадались, ты ехал один вправо, а вся тима вместе со мной - влево, ты еще пинговал что тебе нужна помощь)))

Тебе это надо говорить в зеркало по утрам)

Настолько бесполезен, что его ставят все на Испеплах или на миномамках)

Доказательства в студию. Чтобы это было фактом, нужно предоставить неопровержимые доказательства)

То есть у тебя унитазное мышление, позиционная для пепла где находится вы не знаете, вы играть с пеплом не умеете, а виноват я ?
еще раз ты играть не умеешь, а винишь в этом меня.

Тут даже комментировать не буду , явно говорит о том, что

Так уже всё неоднократно доказано, математически и через симуляцию прогнано. очень низкая вероятность события 15 проигрышных боев в рендоме. А это случается и у множества игроков по несколько раз в неделю.
И этому есть термин, турбосливы\турбовины.
Так же как и вероятность 15 побед подряд невероятно мала. С учетом соло рендома.
Что бы это понять нужно образование, если ты этого не понимаешь, не моя проблема отсутвия у тебя образования.
Другой разговор понять как именно подкрутки происходят. Влияние на уроны, влияние на резисты, влияние на подбор команды, влияние на пинг или что вот тут уже сложно, тут доказать сложно.
Так же, глава Гайдзин публично признал, наличие такой системы в их играх.

Клоны… Какие факты тебе нужны, наличие группы людей, у которых риторика одинакова ?
Я понимаю, что ты из текста плохо информацию вычленяешь за неделю у трёх разных людей не смог прочесть сообщение и сидел спорил из за этого.