Уголок флудера (часть 3)

Не захожу в вертолеты, презренный режим

Кому как. Винты то потом подорожают. А что бы их крафтить в режим заходить не надо.

Они точно подорожают, но спрос будет зависеть исключительно от того, на сколько извращенные задания с ними разработчики еще придумают и какова будет за них награда.

Синди и кв такие же совместимые вещи как черепаха и гонки на скорость, он всегда играл в днище и абсолютно никудышно, как игрока я его не воспринимаю, когда-то и у нас клан играл в топ 2 с синим очагом, но только это тыщу лет назад было, сейчас не прокатит, можно взять троих скиллачей на нормальных метах и они смогут затянуть в минимальную рудную лигу чела на синьке, только зачем им это нужно.

Синька/фиолка в кв остались в 2020м году с безопасными лигами, когда играла тысяча кланов, сейчас из них осталась хорошо если треть и все уже на актуальной мете и в них не возьмут никого на бичевских крафтах :person_shrugging:ф

Вот такие видео нужны :slight_smile:

Спойлер

https://www.youtube.com/shorts/bLXaTF7H3dM

не понимаю кроссаутовского помешательства на утках, мерзкие животины как и 90% птиц :person_shrugging:

2 лайка

то ли дело лисицы
но уток асуждаю

Акула бизнеса

1 лайк

А чего не голубки производите? Вдруг их апнут?
Хотя, её скорее всего апнут, если только не забудут про неё.

Я замес ради утки проходил, что вы знаете о безумии?

1 лайк

для меня животные делятся исключительно на тупых и не тупых
утки тупейшие существа этой планеты, лисы умные, вороны тоже умные

Сыр выпал, с ним была лисица такова.

А утка даже в клюве сыр не подержала. Думайте

2 лайка

По вархаммеру будут снимать сериал с живыми актёрами

:smile:

По той проблеме с компом это монитор, а не видеокарта или процессор. Но проверять придётся, возможно провод информации, хз… На видеокарту подозрения. Даже думаю пыль на материнской плате, как и в других частях.

Эта новость появилась одновременно с новостью о том что Кавилл больше не будет сниматья в ведьмаке. :wink:

То есть пипец как давно

Спойлер

https://youtu.be/YziVpa8oZDg?si=xTCBqHbMm0VYbFKQ

2 лайка
Спойлер

image