Уголок флудера (часть 3)

Если уметь играть и строить можно и на синьке в кв вывозить. До определенного уровня

Так уж и быть, сходил я ещё раз в это

Спойлер

С пятитысячного с хвостиком на значение примерно в десяток раз поменьше

Как оказалось, ВМ - это отличная штука для набивания клановой активности или выкачивания репутации фракций

ну да, до первого боя :person_shrugging:

у нас с 0 очков уже были билды на реликтах фулл пачками (сейчас кв немного другое)

Ты не прав

ты всегда можешь пойти в кв и подтвердить обратное :person_shrugging:
а я говорю что фактически у нас было, с 0 очков фулл реликтовые пачки, нет это синькой не победить увы, дамага банально не хватит

специально скринил что нам кидало с 0 очков рейтинга
вот пример, второй или третий бой был

Спойлер

вот еще пример

Спойлер

и это не один бой из пяти, это все бои такие, ни одной пачки не на мете не встретилось лол

когда такие жироиды попадаются их реликты не всегда успевают по хп раздамажить не говоря уже про синь у которой банально ДПМ меньше :person_shrugging:

теоретически все еще можно играть в кв на бирюзовой огневке, но при условии что твои три оставшихся тиммейта будут на нормальных сборках

,Мне достаточно того что я видел - чел сидел в руде на синих пушках. Остальное меня не е№;т
Можешь Синди спросить кто это был или любого из старичков, которые сейчас киснут в дискорде

Что является только подтверждением моих слов

Если есть один некий чувак с синьками и 100500 чуваков с реликтами/легендарками, то это скорее исключение из правил, чем его подтверждение.

Как же пукан горит что не накупил хугинов когда они 400 стоили, а с другой стороны я и не мог знать что такая цена как щас будет, не слежу за рынком, нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь, т.е. я и не мог их накупить, вот оно проявление жесткого детерминизма

1 лайк

Лучше вот вам для размышлений, есть одна кабина агрессор, ап на ней минус масса, плюс скорость и плюс мощность, крафт на ней легкий, с гепардом на плюс мощность. В итоге по снежным картам едет недостаточно хорошо, разгоняется недостаточно быстро, всего всегда не хватает. Спрашивается, а стоило ли апать?

Я винты фиолетовые делаю потихоньку. По любому взлетят.

Примерно таким же вопросом я задаюсь глядя на торреро.
Улучшать или…
Попробовав примерно похожий по весу и оснащению сетап на выставке с апнутой кабиной, разницы не увидел

Ну торреро в сравнении с агрессором изначально медленновата и медленные желательно на скорость апать, с другой стороны я сам не стал апать торреро (переапывать) потому что не играю на ней почти