Уголок флудера (часть 3)

Прикольно … у меня наверное видюха в комок пыли превратилась уже, я года 2 термопасту не меняю :upside_down_face:

Абстрактное понятие. Были бы проблемы с перегревом, знал бы наверняка. А в целом, чистка от пыли - это скорее вопрос чистоплотности, замена термопасты - вопрос необходимости.

та это понятно … видимо в прошлый раз я очень чётко термопасту намазал, что до сих-пор всё в норме! :ok_hand:

Чем меньше термопасты, тем меньше нагрев когда она подсыхает

Мне даже видяха не помогла(

Тебе ваще надо отключить автонаведение по оружке, не трынди

С Евгеном не помирились? Я видел его стрим где он на тебя бухтел по причине что ты на него бухтел

Чихали всем восьмистаквартирным домом, всего лишь полгода не чистили открытый корпус

Я с ним не общался больше после того стрима.

До слёз…

Корпус тоже новый взяли, четыре вентилятора и светятся ( хотя б белым) Как сложно щас найти то, что не светится.
Излишнее свечение приводит к разногласию в спальне

Ну, светится на данный момент всё мало-мальски игровое, то есть всё что имеет норм видеокарту. Причём некоторые корпуса даже имеют пульт(!!!) дабы управлять свечением…

А так, переезд поможет

У меня на корпусе управление вентиляторами находится очень удачно рядом с ресетом, уже смешно. Свечение отключается только с вентиляторами, второе смешно чуть поменбше

Мощное решение для игры в кроссаут и супер дорогое.

Ты даже не спросил, кого нужно переехать (

А ты знаешь кого?

Выковырить светодиоды или закрасить их :clown_face:

Там до 8 числа отдыхают, отвечу позже

Уже отгоняла мужа с канцелярским ножом

1 лайк