Уголок флудера (часть 3)

Говорит как новичек, выглядит как новичек… А не новичек. Так это же клон, чтоб его… :rofl:

Ты самозванцев, так оскорбляй, никакие они не клоны.

Ребят, я новичек, подарите пж наборчик для быстрого старта <3

Люди с 16 лвл решают задачу как лучше, колеса и оружи поставить, что бы оно не отлетало.
Тут игрок с 16 лвл чекает закономерность, на каком ом выкидывает из песка , чекая профили игроков, на тему банеров фонов престижа.
Сразу разрулила проблему онлайна. на 16 лвл наверно уже все ники ботов выучила. И нашла дорогу на форум в флудилку.

Как правило новичок на человеческом языке спрашивает, какую то, непонятность игровой механики , которая нигде не описана и для этого создаёт новую тему.
Ему местные троли ( армия клонов ) за шиворот, лопату гумуса отгружают, ничего не объяснив или объяснив внутриигровыми терминами и отправляет дальше страдать.

Всем привет, я новенькая

1 лайк

забавно но форум я открыл лишь на 33 престиже механиков вообще незная о его существовании…

Забирай всё что сможешь Бесплатные промо-наборы от Crossout и партнеров! - Новости - Crossout

image
поднажмите уже хочю третью часть флуда :smirk_cat:

Вот так оно обычно и происходит.

Принято. Но когда я начинала, было адекватно

Не слушай его, у нас есть тут некоторые неадекватные.

3 лайка

В семье, как говорится, не без ГвГнэ… :rofl:

2 лайка

Правильно говорить ДжиВиДжиЭн.
Клоны вылезли на активную поддержку, что то в этом есть подозрительное. …

Supercharged не заберет)

Четвертую)

Хых, я здесь новичок, но форум обнаружил после того как прокачал всех напарников)
Так что да, не ходят и не спрашивают.

песок мне в фильтры,новичок…
мне приснилось?
да не,вроде не сплю…
бывает же…
33.png.6060d0596613c0800eb0e933ca744804

Мы уже вскрыли, что это не* новичок, осталось узнать, чей это твинк, то есть какая основа *

спросить что нибудь всегда можно здесь