Уголок флудера (часть 3)

Предложи разрабам. Так же, предложи тебя поставить отвечать на бесконечное количество нытья и вопросов, что что-то будет не сходиться с цифрами в карточке оружия, бесплатно, естественно.

Я думал он PR-менеджер)

Ещё на старом форуме предлагали, голосовали, требовали. Разрабам плевать. Поэтому лучше не поднимать уже эту тему.

1 лайк

Ладно мощность и отдача, это то для чего нужно понимать физику, но остальное.

я тоже заметли. думал у меня проблема с браузером
а теперь эта помойка мешает

и скрыть нельзя

Можно

Спойлер

а как. я нашел разве что ctrl+ колесико

Сверху три полосочки, возле лого кроссаута

у меня оконный режим


image

Каждому свое. :rofl:

Неа, комьюнити-менеджер это его напарник по стримам Александр, а Юрий по своей инициативе выходит на контакт, как сам он о себе сказал недавно, мол, я протсо с е%анцой. Восхищаюсь стессоустойчивостью этого человека, добровольно стать лицом, то есть мальчиком для битья

1 лайк

а. спасибо

Вышла всё-таки? В любом случае спасибо за игру)

У меня 3 феникса с кривоватыми апами, но когда все три феникса на разных кнопках - то в целом положить на эти апы! Пробовал играть так, прикольно)

Отдачу, например, вряд ли можно было бы как-то осмыслить, если бы она просто выводилась каким-то числом, так как не знаешь, как это число потом применяется, но можно было бы сравнить пару оружий, хотя сравнивать пулемет и пушку было так же бессмысленно. В целом да, явно не все нужно выводить, но вряд ли на отдачу кто-то вообще смотрит, как на важный параметр, кроме как мельникоюзеры на педобирках или жнецелеты

1 лайк

Отдачу можно в джоулях показывать. Хотя и не надо.
В целом с тобой согласен.

Да, ибо решение тоже не одобряю.

1 лайк

Но без негатива.

1 лайк

Отдача 10 джоулей

Спойлер

1 лайк

свободный волчонок