Уголок флудера (часть 3)

Снова хочу на фениксах поиграть. Но как же это тяжко мне теперь — ждать урона. Прилепила болт на жопу, а противника уже убили в кабину

1 лайк

Интересно, заиграл бы легендарный феникс, которому сделают точно такой же перк, но с условием, что пока снаряд прилеплен к врагу, тот начинает потихоньку нагреваться :face_with_raised_eyebrow:

Мне нравилось милишек мучить, ведь тебе не надо его фокусить, а просто стрельнуть и уехать в точку)

Урон и скорость полета.

Ох, мысли о легендарном фениксе бросают меня в жар.
А пока что попадание фиолетового феникса никак не регается игрой кроме сойки. Даже Гарпун наносит 0.1 хп и ассистит, а феникс “может быть отбит” и всё

Урон — точно нет

У феникса есть один неочевидный плюс. Я совсем немного на нем поиграл (когда они стоили около 230-250 монет), но увидел это.

Когда ты попал с фени по врагу, тот от страха может сразу же нажать инвиз. Потом врага резко постигает озарение, что так делать не стоило, но уже поздно, фитиль догорает и минус невидимость

Это официальное приглашение?

Ахах, я отыграла на фениксе лютое количество боёв и несколько лет, но недавно сдуру после попадания пошла в инвиз

1 лайк

Я, пожалуй, откажусь. Сама лучше покатаюсь.

1 лайк

Я где-то читал, что перк Призрака продолжает работать на снаряд, после окончания перка. Это пофиксили?

За все годы, что читаю эти срачи про кубики, ни разу не услышал внятного аргумента против показа базовых значений всего в числах для урона/времени/скорости, углах, например, для точности, и пинах/юнитах/метрах для расстояний. Да, придет какой-нибудь чел с верзилой и эхо и будет спрашивать, чево у него перезарядка не 2 секунды под перком, а 3, а у верзилы написано 4 (хз какие реальные там числа), хотя он и сейчас придет, просто замерив то же самое секундомером. С уроном та же фигня - добавили аж целые 2 сферы для полигона, считающие два типа урона, но добавить пулемету базовое значение урона за выстрел в табличку - не, лучше нажми побольше кнопочек и сходи стрельни по сфере. Это же банальный QOL.
О всяких множителях и модификаторах речи не идет, это можно самому быстро посчитать, я просто хочу, чтобы мне, прикидывая радиус взрыва чего-то, можно было просто посмотреть в статы оружки и посчитать финальное значение из перков, а не городить крафт из палочек и тыщу раз их двигать, чтобы где-то там примерно его представить.

4 лайка

Разрабы отвечали, что не хотят нагромождать интерфейс

Разрабы не хотят, это их игра. Устраивает?

Юра кста за циферки, но он лишь часть команды, а не как любят у нас его крайним делать

1 лайк

Он даже не разраб)
Но винят во всем его)

Достаточно все полосочки заменить, этого уже ± хватит, разве что для взрывного добавить радиус разлета осколков

Нет, он в команде разработки. Но он там не один и он там не главный

Кстати, где-то на форуме таблица с кучей параметров есть.
Это просто рофл какой-то в квадратиках мерять всё и вся.

Во всем виноват Юрий.

Спойлер

636488_original

1 лайк