Уголок флудера (часть 3)

Я, конечно, понимаю мотивацию поступка. Стараться удержать всё так, как хочется. Всё контролировать лично и пресекать нежеланные действия максимально эффективным способом. Но подобные действия — путь в никуда. Надо учиться доверять людям, особенно тем, кто принимает на себя часть обязанностей.

я Маст даю объяснил, что тому челу после этой шутки дорога закрыта, а чтобы он не принял - снизил ранг! Что не понятно? PreFire :slightly_smiling_face:

Поэтому скажу еще раз
5010 лидер клана нацик, которому неугодно видеть украинцев у себя

Это плохая политика. Ты мог попросить Маздая просто не принимать и как-то обсудить это. Донести свою позицию, обсудить это. А так получается, чел тебе доверял, как-то помогал, а ты его слил, хотя он даже не успел никаких правил нарушить. Ну… Бог судья, как говорится, но я такие действия не одобряю. Я за коллективное решение вопросов, раз уж мы в клан собрались, а не авторитарное с перестановкой людей туда-сюда.

И да, дрондондно, можешь не пыжиться. Я тебя ни читать ни видеть не хочу, кинул в блеклист до 3024 года. Надеюсь ты до этого времени не доживешь.

во первых ты снова фантазируешь, во вторых я родился на территории УССР. В третих где скрин ?

Ладно бы я постоянно так делал, но за пол года наверно первая шутка про политику.

Я у них уже недели две-три сидел и беззаботно фармил значки

Да он просто крыса которая не то что в глаза - просто лично ссытся что-то пояснить

Я всё понять не могу, из-за чего срач то?
Выглядит как будто дети перессорились.

2 лайка

@_TheLappland не видать тебе мои постоянные вопросы про апнутые молотобои, эх

Так они лежат апнутые, зачем спрашивать. хд

Пользуясь случаем. У кого-то есть клан, чисто для значков, стабильно выфармливающий все?

1 лайк

у меня вроде как есть, но есть шанс, что не будет)

жестб, ну я в список не смотрел, через ДС общаюсь, все правильно сделал, у нас не про фарм значков клан, скорее для тех кто игру прошел и играет в кв иногда, удачи в новом (как бы забавно это пожелание не звучало с учетом срача, оно искреннее) :sneezing_face:

1 лайк

Добавляйся в друзья. Я ищу с ребятами, либо свое создадим, где не будут иметь мозг за национальность

Потому что я считаю, что в игре нет ни национальности, ни политики

Но некоторым дурачкам этого не понять. Ну пусть сидят

Буду рад когда-нибудь снова нацепить ваш прекрасный тег

в этой игре есть две национальности и два гендера, ховерст и мелищка

3 лайка