Уголок флудера (часть 3)

Я тоже придумывать умею

Снимать звание зачем, высказал бы мне всё и что в клане меня не ждёшь, я бы не вступил всё равно.

Я переодически говорил, что я в целом аполитичен, но не позволю устраивать политсрачи всякие

Так я ему два раза этот вопрос задал. Сказал скажи прямо

А не как крыса печальная

что я придумывал? Ты совсем чтоли? Скрин жду, или ты снова ■■■■аболишь?

Та зашо ты мне клан развалил, я в него только вошел

А в ответ тишина. ну окей, мне похер.

какой же прекрасный у меня клан, ноль срачей, полное взаимопонимание и бесконечный троллинг друг друга
FURRY лучший клан кроссаута :revolving_hearts:

2 лайка

Балабол это ты, потому что я спрашивал “в чем причина что ты снял звание а не объяснил мне все как есть” или мне скрин переписки сделать потому что у тебя памяти на 3 секунды хватает?

а ты уже вышел из FURRY ?

Жесть, ты даже не заметил

1 лайк

я тебе объяснил кратко и чотко, как есть! Если у тебя проблеммы с пониманием текста - то это твои проблеммы

конечно не заметил, ты в же в дискорде есть

Попробую быть нейтральным арбитром. Маздай докапывается по делу так-то. Снимать звание… это реально в крысу, и тут не особо важно, какая мотивация была. Если тебя как-то задела шутка Селестии, мог бы написать своим где-то не брать пока его в клан и потом там лично попросить Селестию не говорить больше такого и с таким правилом уже принять его лично.

Ты нихрена не объяснил факт, что ты в крысу снял звание

Да мог бы просто написать, чел - тебя в клане я не жду, ты пишешь муть на форуме. С таким отношением лидера я бы не вступил.

Это меня подожгло даже больше. Поэтому ты жалкая крыса

Будто я по блату туда вступал, чтобы у него звание снимать. А мы в чате сидим думаем что произошло, не знаем что думать.

Потом зашёл на форум, понял с фразы про нахрюк.