Уголок флудера (часть 3)

Да уж… у меня он наступил. Ничего не хочется, только работаю и видео смотрю.

1 лайк

Я нет нет , какой нибудь сингл плей запускаю и с удовольствием прохожу,
Дез луп понравился , дестрединг понравился, оутер вилд понравился, атомик харт. Во , что то еще играл уже не помню. очень затянуло. /
2 фоллаут наверно еще перепройду снова =)

посредственным игрокам не надо ничего спидранить, можно отыграть максимальное количество боев и рано или поздно тебе в любом случае выпадут нубяры с генами на крыше

Хорошо, коли так. У меня уже мало желания. В основном учёбой занимаюсь.

Даже не представляю что там за монстр. У меня скромнее сборочка, на 76к всего

А потом опять умножат энергию))
А потом еще раз, и так до бесконечности, но ничего не поменяется, ведь тут нужно самому лично тестить, а не пускать игроков за тест)

ничего особеного рязань 5 и 3080ти
Видяха основная стоимость 230 тогда стоила. или около того.
Но она была нужна для нейросеток. Шас уже нет.

А. Ну да, ТИшки дорогие. Я вот поставлю себе 4060 и Интел i3 13 поколения. Вполне достаточно чтобы тянуть все современные игрули, кроме инди-кривоты с непомерными требованиями и убогим графонием, поскольку разраб не умеет в оптимизацию)

не приемлю ай3 и р3 процессоры =) НА каком то ментальном уровне. По мне лучше ай5 р5 прошлого поколения чем ай3 р3 свежего.

Зато если вылетит кекаут, “ну это у вас мб конфигурации не хватает” :clown_face:

К слову, ризен 7 5700 и 3060 ртх тоже более-менее тянут всё, но именно в это всё играть и не хоцца :person_shrugging:

А в чём прикол клана CPA4?

клан токсичных школьников и не более того

постоянно в кв мне что-то в лс гадили

AMD не дружит с Nvidia, а Intel с AMD. Лучшая конфигурация получается на Интелах и Нвидиа, а вот видюхи от АМД - тот еще шлачок, даже трассировку лучей не поддерживают, что есть в самых бомжатских видюхах от Нвидиа. Имхо.

База)
Ни в коем случае не мы виноваты, а ваш топовый ПК тянущий все игры в 300 фпс не тянет нашу игру.

Хмм. Спасибо.

а почему ты спрашиваешь? Их опять в чате пиарят?

И никак иначе :ok_hand:

может раньше так было, сейчас же всё отлично работает

1 лайк

В соседней теме где кошак взорвался.

Ну хз, всё равно рекомендуют не совмещать)
Вот у меня не робит Адреналин, потому что стоит Интел)
Мне прямо так и сказала прога)

А Шэдоуплэй не работает, потому что стоит АМД)