Уголок флудера (часть 3)

А вот и то, что нужно нерфить.

Колесные жироупорки уже почти в алмазе. Прямо как я писал до патча, что герриды стали говном, а финвал с новым инвизом, апы кабин и движков на скорость - имба как раз для упорантов, жмущих WWWWW.
Но можно всё списать на внезапно проснувшийся скилл и совпадение.

1 лайк

Искр на таких омах практически нет, а ещё это ударит по тошам, которые и так страдают

Боевые кирпичи зашли слишком далеко. Вызывайте тяжелую артиллерию в виде лёгких-быстрых-теплых-хитрых

Спойлер

Гопник Берлин и селюк-разраб Юра - лицо игры, найс

1 лайк

Спецотряд сделал своё дело

Спойлер

Берлин оба раунда заруинил

Не верю тому, что читаю. Неужели Импульсы стали популярны?
На моей памяти последний раз это было после первой переработки взрывного урона на ОБТ в версии 0.8.20 от 14.11.2017, когда они с 5 залпов разрывали крафты. Но тогда через 2 недели имбования им радиус взрыва срезали аж на 25%.

Представляю шороху, который 3 штуки могут навести с реликтовым генератором. Так-то 3 штуки, помню, отлично игрались и раньше.

Вы мне ещё скажите, что Фениксы теперь не оружие эстетов, а уничтожитель рандома.

Они не то что имбуют, просто нищуку что-то на омамори с батлпасса поставить надо, а АГСов всего двое встаёт.

Как этот анскилл в алмаз вообще дошёл, благодаря Бимосу? Или это я на стрим зашёл, аурой своей лузы вызвал

зашел я значит поиграть в кв
на КАЛесном геймплее

в итоге все что не упорок все также не играется

1 лайк

противники ховеры и мили

1 лайк

ничего, там двиг в БП новый, забустит КАЛёсный геймплэй

1 лайк

у меня он и так есть, он забустил только упорков говнистых

1 лайк

ничего колесное стрелковое все еще не играется

1 лайк

Ну рано или поздно забалансят я думаю

в итоге спустя несколько каток пришлось сесть на летающего скорпа
буду снова собирать маст на герридах

произошла кроссаутовская классика, хомяки прибежали ныть что ховеры и герриды занерфили, в итоге играются только ховеры и герриды с мили играются

На биграммах может? В любом случае, в бок въедет колёсный скилл, зажавший две кнопки.