Уголок флудера (часть 3)

Смотря для чего и какого гейплея.

5-6 быстрых на скорпе, с учётом массовости уроков уже на грани. А 4, это уже в ущерб выживаемости.
На красных, на мой взгляд, хуже перекручивать и свалить по быстрому сложнее.

Если 7-8 красных, на танкующих баржах, то да.

эх, висит у меня крафт из 17-го года…

2017-2024
Рейдер 2 - Рейдер 13

Спойлер


я бы меньше 7 никуда не ставил, 6 на грани, все остальное разве что в рандом ОМ занижать

Вступите в мой клан, осталось 1 место до конца недели.

1 лайк

Все, все места заняты

1 лайк

какая жалость

В КП можно больше не ходить, пока не понёрфят АГСы и Фортуны. Это засилье убило КП, и ты сидишь ожидая боя целую минуту)

Спойлер

Снимок

Собери уже себе искру

капканы в кв в каждом бою теперь
играть невыносимо

Спасибо, но я предпочитаю убивать противника, а не щекотать)

Это защита от фортун, агсов и йонванов.
Либо маневрируй как ласточка, либо сбивай снаряды.
Ловить их лицом - не самая лучшая тактика.

Вся проблема АГС - у них нет минусов, в данный момент
Сейчас у них есть шикарная точность, огромный урон, скорострельность не хуже Дробителей, удобная модель по которой довольно трудно попасть, а под Омамори вообще живут до конца боя без проблем. Раньше они не особо популярны были, и встретить их в рандоме было редкостью.

Я считаю, что такое оружие должно быть сбалансированно как курсовые ракетницы.
У Ос/Огнёвок/Саранчи очень мало прочности, довольно большой разброс даже с апами, и крайне большой урон.

Лицом, боком, задом, верхушкой, низушкой)

С каких пор гранаты АГСа взрываются? С каких пор дамага от искр хватает на колесо фортуны? Чё я проспал?

в этой игре никогда не будет баланса для колесных стрелков пока капкан встречается в каждой катке

У агсов не взрываются.
Колёса фортуны жЫрные, там вроде бы три искры надо, сомневаюсь что три искры + нужное количество нерп влезет в 9к ом.

Не знает, но советует - ле классик

У агсов точно не взрывается)

Чё? Я выше тоже самое написал, хоть бы поинтересовался. Так что это не тебе адресовано, а советчику.

1 лайк