Уголок флудера (часть 3)

Ты скучен, убог и не оригинален. В твою сторону только это и можно выдавать ибо уровень собеседника располагает…

Догпилл база

1 лайк

И это ты говоришь ?=) У меня братик в 4 года лучше подкалывал чем ты.

Снова жидко в подштаники выдал.

Я устал, новых видосов по обновам не будет. Спустя 5 минут:

Спойлер

Я до твоего уровня и опускаюсь, на твои 10-11, ну максимум 13… Что, впрочем сразу было понятно, не смотря на твои понты… :wink:

развел хомяков на комментарии и просмотры своим маняуходом
и продолжил дальше получать деньги за видео по кроссу на партнерке

1 лайк

классика

1 лайк

Один из худших каналов на ютубе оказывается самым популярным. Загадка.

какое комьюнити такие и ютуберы

1 лайк

хотя кажется чейнсов по просмотрам не отстает

никаких ютуберов по кроссу не перевариваю но там хоть что-то полезное было

И опять ты не смог, уровень дискурса хуже чем у моего братика когда ему было 4 годика.
Хоть раз бы по делу чего сказанул .
Ты кроме вранья и жалких оскорблений ничего выдать не можешь.
На фури на твоем фоне выглядит гением мысли. Ты примерно где одного сорта с анубисом или пиф пафом.

1 лайк

Есть ютуберы, у которых можно идеи крафтов подсмотреть хотя бы, да и просто харизматичные люди бывают, независимо от игры. Или взять тех же игроков с топ кланов, даже если там унылый бубнеж на стриме, взглянуть полезно на текущую мету. А слушать заезженные шутки, смотря стрельбу по ботам и геймплей на кабане - это какое-то дно.

Мне единственный кто нравился это Рванели. Текст к видео он прям хороший писал.
Но вот на лету он так говорить красиво не мог =)

жаль что Гридшейк под стримы не собирает, было бы полезно многим

Я парочку крафтов подглядел у Shark Nado Crossout, после чего собрал с нуля под себя подобные, геймплеем очень доволен.

Вчера ценность склада была 6к, сегодня уже 6800. Вот это курс скачет.

Ага, щас. Тут на форуме тему создавал, для вопросов новичков. Был ровно один вопрос. В клановом дискорде- ноль вопросов от новичков, хотя были и с десятым уровнем механиков, не престижем, уровнем. У них нет вопросов. Они хотят нерфов, апов и чтоб кислотную пушку добавили.

1 лайк

Как-то забавы ради кидал на оценку русскоязычному популярному стримеру, не буду говорить какому, несколько своих крафтов, на которых сам результативно играл, ну и собрано всё качественно, проехался он значит пару боёв на каждом, сказал, что неплохо собрано, играть можно если ты привык к такому, после чего пошёл крутить дичь из говна и палок от других челов с донной статой, там прямо в гараже разбирал, внимательно изучал и говорил какой молодец, что пушку на решетку поставил.
Я такой сижу и думаю, чему же топ стримеры учат новичков, хороший крафт скипнут как малоинтересный, нубокрафт заслужил внимание и чуть ли не рекомендуется другим собрать подобное.

1 лайк

Грустно.