Уголок флудера (часть 3)

Меня тут внезапно посетила мысль сделать пару шагов назад и попробовать вернуться с гусеничной “двенашки” на старые бигфутовые “Рейдеры” 9-й и 11-й моделей (первый о 4 ,второй о 6 колёсах). Маневренность там оценить, текущую живучесть… Опять же стиль игры “бешоная тобуретка” вспомнить…
Может чего путного выйдет

Извини, я не в теме твоего модельного ряда…

1 лайк

а сто лет назад ещё на старом форуме даже темка отдельная была :grinning:
короче проще говоря вместо четырёхгусеничного егозочертевоза попробовать снова четырёхколёсный и шестиколёсный

Собери себе быструю фортуну с эгидой. "Поганый " крафт, если смотреть глазами ховер аста… :wink:
Либо остальное, быстрое на этой платформе, типа риперов, геликонов, дестров - тоже доставляют. Это не упорки и вполне в твоем духе “волосы назад”… :wink:

или мандру/вереск, в путных руках - грязь… :rofl:

Ого, за душу взяло

1 лайк

Как работают противостояния, почему после 4500 очков дальше уже не выдают?

Спойлер


Спойлер

Омамори у них отобрать, и их машины внезапно не играбельны станут, и сами они перестанут быть конкурентоспособными

Потому, что считает результат пяти лучших боëв. Если результат одного из боëв не улучшен, то ничего не дадут, хотя в статистике число очков будет. Если лучшие 1100-900, а получил 899, то ничего не даст. Если набрал 1200, то один из боëв перезапишет зелëным.
И это не те очки, которые даëт в обычных боях, там другая формула.

Побив предыдущие свои топ очки я получу новые?

Они были конкурентноспособными задолго до появления омамори, они конкурентоспособны сейчас и будут конкурентоспособны после нерфа.

Да. Но это должны быть именно очки противостояния.

Нужно победить, выжить, сделать как можно больше фрагов и ассистов, отбить много деталей.
Именно поэтому туда берут оружие со сплешем, агс, фортуны, бочки. Для фарма очков, а не для эффективности. Я могу иметь больше винрейт без агс, но мне нужны очки, а не винрейт.

Гравастары отбить нет проблем, сами себя плюс греют
Колёсики фортуны так же, так как их закрыть нельзя, ну или сделать курсовыми поставив по бокам что-нибудь
Те же Смерчи, прочка есть у них, но перестрелять вполне возможно, а бы только не было Омамори
Смерчам их разгон мешает долгий, этим надо пользоваться
Вот те кто в боях без модуля были, они не представляли угрозы
А здесь же проще им в кабину настреливать, нежели пытаться сбрить их, как-то даже быстрее получается

Нормально всë бреется, никакого огромного хп там нет, даже на омамори. Просто моделька маленькая, попадать нужно.

Агс… наверное его и берут, да бы очки набивать
Опять же играется благодаря Омамори, без него 10 пуль со спектров, и его нету

В упор стреляю, это тоже самое как в кабину на высоких омах бота в рейдах стрелять

Пулемëт туда стоит брать только на ховерах и только в пати, как подсоса. Или деструктор, или ассемблер. Но соло это не работает, просто бесплатный фраг.
Там есть своя мета, пауки с бочками, смерчами, звездопадами. Дробовики на колëсах, агс, фортуны. Ховеры подсосы. Милики на цербере с рвачами.

Опять неполноценный мини-БП. Кажись предыдущие 2 действительно были в честь нового года.

Что там хоть на станке и из лег дают?

Штиль.
Для сборки второго штиля нужен мельник, который уже стоит 2к.
Обменять штиль можно на:

Список лег для обмена

изображение

такая фортуна физически не играется в соло, нужно либо пачку подобных “кусающих” эгидников с одинаковым геймплеем либо просто на этом не играть, это не самостоятельная сборка в рамках кв