Уголок флудера (часть 3)

раньше перк егозы ничего черту не давал, а теперь зашел посмотреть а там вообще другой перк, как-то упустил момент когда его меняли

хотя на егозах у меня наиграно больше чем на шилах
эпизодически их выкупаю, играю, хочу апнуть, потом жаба душит и апаю очередной реликт/легу а на фиол жалко монет

восстание машин уже близко

Спойлер

image

восстание машин отменяется

Спойлер

image

Это они маскируются.

Мне интересно, а можно ли через проги прицеливание в игре настроить? Чистый интерес, мне такое не надо.

Просто наблюдал за одним союзом, и он без радара фокусил противников сквозь здания, идеально следуя прицелом по траектории движения противника. Прямо как боты

бой за боем маскируются гады

Спойлер

image

1 лайк

хотя тут вон уже лучше чем один из союзников

Теоретически - да. На практике это должен палить античит. Если уверен - кинь репорт.

Отводят подозрения. Знают что кожаные мешки хотят нагиба.

Я не уверен, но это было странно, так что на всякий кинул репорт.

Даже самый опытный игрок не может видеть сквозь здания без радара, где там едет противник, и идеально следовать прицелом за ним

1 лайк

раньше можно было, сейчас скорее всего нет, игра слишком непопулярная чтоб для нее приватки делали, а всякий дешманский мусор палится мгновенно

насколько же однозарядки проще играются на ховерах чем на колесах, разница драматическая

боты регулярно в топе по команде, а мне еще не верят когда я говорю что 90% играть не умеют

Спойлер

image

на ботов просто не все внимания обращают, чем те и пользуются

это как сказать, работяги моих их в первых эшелонах бить бегут, потом там попадается бот с деструкторами или тошнями и они прям в первые 20 секунд боя от такого умирают, прям сегодня это видел, двое сдохло пока втроем убивали четырех ботов :man_facepalming:

это всё шапочка из фольги.

разумеется ведь в соседней команде такие же гнвны
вы просто играть не умеете, 90% игроков тут рачье

Пердесед ури покажи очки КП

Мне просто грустно от того, насколько убита наземка. Что любые колеса играются только на упорках редко разбавленных дробовиками, а зайдя на 15к я вижу в большинстве только герриды и ховеры…
А из наземки нубососов, которые ничего не могут сделать метовому дерьму.

Я откровенно настолько расстроен что даже в кв не хочу возвращаться.
Предвещая какой-то всратый ■■■■еж ховерных/пауковых кловничей сказу сразу – идите по известному адресу. Я могу купить ховеры, я могу купить герриды/биграмы/мнл, и даже в стоковых вариантах выдать на них годный результат против вас валенков. Но я не хочу играть на том что мне не интересно.
Скорее я просто забью болт ещё на несколько лет.

@Gridshake у вас в gogo есть места? КП ходите?

1 лайк