Уголок флудера (часть 3)

Вальс кстати нормально играется? Думал над его приобретением

Соотношение веса и брони хорошие, так же хорошая точность стрельбы. Я сам использую “циклон” и “смерч” на “гонителе”. Если “смерч” мне позволяет на первых этапах боя “поразменать булки” врагам, то “циклон” имеет слишком большой разброс. И даже на этапе догонялок, “циклон”, не всегда хорошо, из-за разброса, себя показывает. Сегодня вечером сам буду пробывать “Вихрь”.

Так я за вихри же говорю. У вихрей перк, что с расстоянием урон увеличивается.

Я и на штормах упарываюсь иногда. Урон меньше, но гарантированный)

Честно? Я не знаю. В последний раз я играла на вальсах ещё на выходе. Потом их апнули, уменьшив задержку перед выстрелом, мне стало неудобно, и я больше их не брала. Но в те времени коробки милишек ракетница взрывала знатно на 11к ОМ.

Но использовать их можно и в ближке, и на средних дистанциях, в дальнем бою, за счет неплохого хп и урона. А перк приятный бонус. Вес у него приятный, можно ставить и на быстрые крафты, тем самым выигрывая немного в разгоне, а это позволяет играть в догонялки. То что у них перк, не сильно играет на ситуацию, рано или поздно, придется давать по тапкам, или гоняться на шустриками и тут перк особо не поможет. А так да, расстреливать, каких нибуть, пауков с дали само то.

Какой ответки…

Мне “шторм” не очень. Не позволяет разорвать тельняшку и кинуться в штыковую… Слишком мало у него хп… А в основном хорошая пушка для дальнего боя.

Я, кстати, шторм тоже не очень жалую. С двух вихрей урона больше, чем с трёх штормов на дистанции от 40 метров где-то, если мне память не изменяет, при этом энергии кушает меньше, а по ОМу получается тоже самое +/-

1 лайк

Штормы прятать хорошо, они низкие, и их можно на пин углубить перед отвалом, или кабиной
Я сразу сворачиваю на другого, когда против меня идёт шторм на ховерах
Вихри же наоборот, бандура здоровая против которой легче всего сражаться

Это я так… на своем опыте

Мой опыт говорит, что любая автопушка вблизи посасывает :crazy_face:

Ну хотя ладно, не любая. Я имею в виду штормы, вихри и рапиры.

Поэтому и берут ходовую с возможностью двигаться в любом направлении, да бы не подъезжать близко, не попадаться дробовикам, пушкарям
На колесах с автопушками наверное я один бегал

Та да, на колесах с автопушками не очень. Я на шнеках каталась

Не скажу)
Ы - интрига

Я на четырëх колëсах ставлю все поворотные. Мне занос нужен. Всë рулится, на месте разворачивается.

Назад не стреляет. Все катают на колëсах диагональки, чтоб кайтить огника, например.

1 лайк

ну для тебя то тысяча это вообще потолок и невозможные очки, правда непонятно зачем ты по себе судишь.

Конкретно такого я не писал. Я писал что он бесполезен для гуслей и омни за счет малой мощности, писал, что он исключительно для колёс.

Сразу как полностью выведут занос