Уголок флудера (часть 3)

@Must_die опять за работяг побеждать, хорошо что они всегда подскажут что надо делать, а то я сам то и не понял бы :face_with_hand_over_mouth:

Спойлер


image

ридиус разворота конечно шикарный вышел у такой базы

Спойлер

1 лайк

да и скорость для тяжа зпердельная

Спойлер

image

Ухаха
А когда нам за них не побеждать)

Не ну что, они вроде сражались, дамажили, помогали и прочее, а после слива еще в чате инфу нают( в основном флуд конечно там), но всё-же они эволюционируют! :+1:

нет я без претензий к первому, а второй писал буквально то что я и так делаю, разменивал жопу на выстрелы, чтоб мамонты сейвить

1 лайк

Ну второй просто Кэп Очевидность :upside_down_face:

Енван на омнях чтоль? Eww.
Запили ему колеса и беги от мили, нормально они управляются

Ван лав

Спойлер

1 лайк

ездят на своих тапкососисках всякие
дежурное бу-бу-бу

Ездят на своих закабинниках, с передней полусферой обсстрела еле за 120 градусов…
буэ…

Ездят на своих колёсах без стрейфа
Дежурное ку-ка-ре

Ездят тут, со своими омямори
“В мои годы такого дерьма не было”

Ездят тут вообще

@anon45390058 ты там что-то говорил про то что чёткий для лохов и играется только на лоуом? Ну вот я использую чёткий на 11к. Ещё и с газгеном. И точно так же использовал его несколько лет назад, на подобном билде на котором сделал рекордные для наземных пулеметов и не метового Крафта очки, причем апнутых вещей у меня было хрен да копейки.

Спойлер

@_TheLappland жди ответки)

Больше половина тимы нормально отыграло, " за работяг " он играет…
Шоу " понты "

Шоу “гывыгыны пытается превзмогать на мусорном крафте” имеет куда меньший рейтинг, в сравнении с челом который в отличии от гывыгыны играл на всем что есть в игре.

Это так, стороннее мнение, но как обычно я ожидаю жалких отмазочек про клонов и “вынипанимаете этодругое”

опять ты жидкого в партки напрудил, в прочим ничего нового.

Вчера не хотела мамонты со станка, взяла третий брюх, молоточки и цунами. Сегодня потестдрайвила этот ап на адрондамке и хочу… Или не хочу…